Vik I Am

🖼
Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа..🤔

Ответы
Mi
Mila

Отвергаю агрессию в любых её проявлениях... Не стоит толкаться и толкать))...

Vik I Am

тюю..))😁
местные..) значит..🤗

Mi
Mila

Здрасьте!)) Афродитами нас величают, землянин))...

Vik I Am

здрасте..! вам.. 🤗
разрешите!) представиться..😁
Аполлон!!))😊

Mi
Mila

Кхе...Кхе... Апполон, набросьте халат)). Я с подружкой пришла)).

Vik I Am

😁😁
👍✋

Ольга

Это самая главная мудрость жизни.Особенно мы женщины этим страдаем.

Ольга

Мужчины видимо реде этим страдают

Vik I Am

одинаково..)
но..легче переносят..

Vik I Am

а мы..легкомысленнее..по воспитанию)🙃

Ольга

Нет,дело не в воспитании,в устройстве"мозгов".

Vik I Am

ну..конечно, восприятия разные)

Ольга

И в этом заключается вся преоесть жизни

Vik I Am

ну..)) не скучно!! эт. точно!!)))😜

Екатерина

в том то и дело, что в объятия часто толкает не душа....

Vik I Am

недурно.. умница)🤔

Ар
Арина

Лучше быть одной, чем с не любимым. Я это по себе знаю.

Владимир Литяйкин N

Обжёгшись на молоке- пожалуй и на воду будешь дуть

Он
Она

Иногда это выход...если любит.но второму наказание

~E
~ Eva Lansca ~

Это сложно ...и именно из- за сиротливости души !

Юлия По

Если душа не лежит, то смысл приближаться?

Vik I Am

правду пишут..
мужчинам нравиться тело..
женщинам, мозг..
...🙃

Шагарьян Хайретдинов

Анна Кирьянова известна как один из лучших психологов в России. Вместе с тем, Кирьянова знакома многим и как телеведущая, и как автор книг, статей, заметок и даже стихов.Сегодня мы решили поделиться с читателями одной необычной заметкой Анны Кирьяновой о том, что же собой представляет «нелюбовь».

Нелюбовь — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет.Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.

Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг,сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули,не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.

Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то,из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись,опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким,неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь.

Ангел L

спасибо Вам- Шагарьян Хайретдинов🤝

Vik I Am

Шагарьян, благодарю. Очень.. поучительно! Не обратил, сразу внимание..

Юж
Южанка

Ой... Да разок-то можно... Оскомину сбить.))))

Vik I Am

😜

Ма
Марта

К сожалению так чаще всего и бывает.

Vik I Am

некоторые..не в курсе..🤔

Александр Мамедов

Да, к ней не лежит.А других у вас нет.

Ан
Анталья*

Да дайте! И лепи "из того, что было".

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь, это все хорошо, для стихов

Эл
Эльвира

А что делать. Природа требует.

Дана

Это как себя нужно не любить?!

Vik I Am

наговариваете.. вы на себя..)💥

Дана

Никогда не подпущу к себе того, к кому душа не лежит. Брррр(

Vik I Am

🖼

Aлександр Кузьмин

Ага ! главное НЕ ДАТЬ !😅

Светлана Белозерова

Вот это да-сказано отлично!!!

Не
Незнакомка

Золотые слова!👍

Но
Нора

👍👍👍

Леди Мила

а что делать?

Vik I Am

бери, и ходи.. от туда)🙃

Леди Мила

да, и погрузись в одиночесьво

Vik I Am

🖼