Виссарион

Медведев заявил, что «недружественные страны» хотят уничтожить память о героях Красной армии. Однако историческую правду никто не может «вывернуть наизнанку», убежден чиновник. Да неужели!? Ну так откройте бляди наконец архивы и покажите как всё было.

–5
Ответы
Дэн Люк

я уверен что ты как истинная бл...ть уже вывернул историю на изнанку )... Укропрэйх с 14 года натягивает сову на глобус выворачивая всё что можно и нельзя теперь для вас убийцы собственного народа герои (которые вечно требуют сала )... ЭСсэсовцам памятники в столице ставите ...Тьфу их 6 экономики превратились в заменитель Сомали и все ещё неймётся ... всё мало....Не остановитесь пока последний укроп не сдохнет?

Кр
Красавчик

Врёт Медведев. Чубайс мечтал и грезил уничтожить всё советское, коммунистическое. Об этом есть видеозапись.

Галина Александрова

А бл...ди те,кто очень боится те самые архивы! Поэтому все постепенно и открывается. Очень боятся повторения?

Ин
Инга

А ты, блядь ,архив открыл перед тем как памятники Чкалову и Ватутину снести??

Василий Стеклов

Почему бы Вам не обратиться к Медведеву лично с таким письменным запросом?

Ма
Марк

Никогда никому не расскажут правды..Буду продолжать вешать лапшу на уши....

Катерина Горностаева

Ты зациклен на архивах) а вдруг тебе не понравится хранящееся там?

Виссарион

ну так давай посмотрим и узнаем

Катерина Горностаева

Посмотри сходи)

Виссарион

как говорил один умный человек - если русские что то скрывают, значит им есть, что скрывать

Катерина Горностаева

Не очень умный человек)

Славко Сорванецкий)

Генацвале, тебе открой - та что, пойдёшь читать?..😄

Ка-Валерчик Гузенко

Что Освенцим освобождали не волхвы с волховского фронта ! А сосО !

Бо
Борис

А тебе----Что Черножопый!!Что-то не нравится?? Ну и пшёл на хуй!!

Лора Тайм

свинорылый амбиции убавь .....никто тебе ничего не откроет

Ви
Виктория

а зачем ему страны. Пусть у себя в стране память хранит

Law Abiding Сitizen

верно нужно открыть архивы и тогда посыпятся все скелеты. и тогда останется одна недружественная страна на весь мир.

Александр Мамедов

Архивы? А что ты сможешь там понять.Ты же невежда.

Алексей Тарасов

Да, изучать историю по медведеву, себя не уважить

Маша

О, точно. Хохлы с выкопанным Чёрным морем сумели)

Маша

Пусть доказывают.

Ин
Инга

Нацизм в голове..жалко хохолков..

Маша

Неоднозначно все это

Ин
Инга

В том -то и дело..))

Маша

Именно так))

Сергей Владимирович

Так и не открывают, чтоб. не дай бог, не смогли

Сергей Владимирович

Ну бред, значит бред

Виссарион

архивы это документы, где черным по белому все написано с печатями и подписями...какие блять интерпритации...интерпритации какраз от того, что эти бумаги скрывают

Сергей Владимирович

Я согласен что мои мысли могут быть излишне затейливы и изощрённо ищущие подвохи. Но я так думаю и разве использование нашими агитаторами за вражду, рассекреченных упомянутых планов США о ядерных бомбардировках не оправдывает мои домыслы?

Сергей Владимирович

А вот ещё один, как я понял из заголовка, разворот на 180 градусов на основе правильно оформленных документов.

Виссарион

вот эта вся хуйня о том чего было, а чего не было именно из-за закрытости архивов...а самая главная причина их засекреченности в том, что вся сегодняшняя мифология и история сплошное вранье и они это знают

ვასო წილოსანი

Красное армия котороя захватила респуплики?)

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Дрыщи!!..Да что вы знаете о голодоморе??? 🖼

Сх
Схимонах

а какие архивы тебе чайка открыть надо))))

Алевтина Пална

кроме рашистов, а так нет, никто не может

Tp
Tpикcтep

Нервишки сдают у Виси )) толи ещё будет ))