Eduard Nazaryan

если верить пословицу достичь любовь мужчину это через желудок а женщин?

Ответы
Халидэ Gritsenko

Конечно! Вам приготовил что-нить вкусненькое и всё... А нам-женщинам нужно больше: ВНИМАНИЕ, ЛАСКУ-что окрыляет, ЛЮБОВЬ - которая не увядает, ДОБРОТУ - которая согревает, НАДЕЖДУ - что воодушевляет, ДРУЖБЫ - которая не изменяет, И МНОГО-МНОГО ЕЩЁ ЧТО: Счастья, здоровья, родных, друзей....

Eduard Nazaryan

Удачи вас и любвы побольше

Халидэ Gritsenko

Взаимно, Эдуард! И Вам удачи всегда и во всём! Рада была пообщаться!

Eduard Nazaryan

И вам тоже спасибо взаимно обшатся с умним человеком и адекватным васпитаным я всегда рад обшениям

G))-((V)) Vladimepovha

внимание уважение забота верность порядочность интьилект благородства положение обшестве доброта терпение надожность стабилность секс дружба равноправия и заимоуважение мудрость чтобы знать где что исползовать

G))-((V)) Vladimepovha

к сажылению никто не услышет и не паможет и никаму это не нужно кто силнее тот и прав у каво деньги тот и прав у каво свази тот и прав может так колечить жизнь матери своих дитей ,что мало не покажется! при этомо купить дитей и настроить против матери . Вот таком обшестве жвем.Увыыыы говорю с болью!

G))-((V)) Vladimepovha

Денги есть значит все можно говорить делать нарушать законы и быть уверен , что они не наказуемы.

Eduard Nazaryan

Деньгамы невазможно купить 1) любовь 2) честь 3) име . Но можно купить человека душу и остальное но кто богат тот не счатень эти люди мертыве люди воспитать детей над было с живота детей невазможно купить если они почувствуют любовь от матери.боль это эмоция она проходит может пройти секундально может пройти годамы нам это решать когда пройдет . Если любиш знпчит долго . Мой совет к тебя найти друга поменчй место где живеш найти человека с кем сможешь жить .не торопись узнавать людей не одна день а годы

Eduard Nazaryan

Я не могу писать у меня не хватка знание Русского языка но могу помочь тебя.пиши в агенте .у меня есть все могу помочь но если хочешь жить хорошо значт надо бить первым а это не трудно и не сложно

G))-((V)) Vladimepovha

мерси мне приятно за ваш отзыв

Сергей Кузнецов

Через желудок можно достичь только любви свиньи, а не мужчины. Настоящий мужик никогда не позарится ни на хошлому, ни на бастурму, ни на хинкали. Нужно совершенно другое!

Сергей Кузнецов

В военной?

Eduard Nazaryan

в мой мир есть мои фото только не в форме

Eduard Nazaryan

нет спортивной ))

Сергей Кузнецов

В спортивной надо быть. Чтобы наши любимые женщины продолжали нас любить и видели в нас защитников и воинов.

Eduard Nazaryan

верно !!!

Алия Рашит

не знаю, вот взять вас если вам женщина не нравится,не лежит душа, а она будет вас закармливать всякими явствами, вы что в нее принепременно влюбитесь???????

Алия Рашит

ок!ну вот и все! о чем далее может идти речь)))))))))))русскую литературу почаще надобно читать почаще, молодой человек!)))

Eduard Nazaryan

Тут при чем литература вы должны писать ответ в место того занемаетесь демогогой наверно это от жары иои не знаю

Алия Рашит

демагог в первую очередь вы!если бы вы таковым не являлись, то вас не было бы на этом сайте, это первое!второе, "батюшка" , это обращение к собеседнику принятое кстати у русского народа))это же оно вас смутило и вы стали звать всех на помощь))а я сижу в комфортных условиях и жара на меня никак не влияет,)))))))))чудо-человек!))

Eduard Nazaryan

Солнышко это свет и теплота вы это наверно знали ? Хорошо сонышка моя я прошу об одном просто мне интерессно ваша мнения про вопроса а если хотие обшатся тогда прошу на приват пишите я с любовью отвечу на все ваши вопросы да я не хотел вас обидет просто я кроме этого слово подходяшего не нашол что писать :::)))))

Алия Рашит

я бы пообщалась, но это занимает очень много времени. я тут не задерживаюсь надолго((просто, просматриваю вопросы, на интересные для меня отвечаю и ухожу......так же и вашем случае. приношу свои извинения, если обидела вас ненароком!удачи в общении

~E
~ Eva Lansca ~

😅 С женщинами проще и , однако, дороже! Воооон там , видите, через дорогу от ресторана , ну да , чуть левее , "Ювелирный" , видите? Ну вот вам и путь к женщине!

Eduard Nazaryan

Погремушки шмотки это все изношиваются вскоре оказываются в мусорке. В чем суть ?🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Я ответила на ваш вопрос. Но про погремушки , шмотки и всякое такое вы отчасти правы.

Eduard Nazaryan

Любовь это самое дорогое подарок для человека забота верность все это безценые

Наталия Пархоменко

Разве путь к Вашему сердцу лежит только через желудок?Это только пословица.А про женщин "Женщина любит ушами".Много комплиментов,значит много любви.

Eduard Nazaryan

А что такое любовь ?

Наталия Пархоменко

Трудно ответить однозначно.У каждого все по-разному.

Eduard Nazaryan

Это вешщь чувсво страить или что?

Наталия Пархоменко

Мне сложно с Вами общаться.

Eduard Nazaryan

Любовб это чувство который приходит не от куда т не покидает человека не когда оно входиь в воспанимание и как главнвй собитие в жизне остается до смерти

Наталия Пархоменко

Так бывает очень редко.Но ВЫ считаете очень правильно.Именно так и должно быть.

Eduard Nazaryan

)))))

Елена Данилова

Ушами любит женщина. Наговори ей сладких слов до неба - твоя... Но ненадолго. До тех пор, пока поступки либо подтвердят твои слова, либо опровергнут.

Эльмира Анфалова

А женщина любит ушами. На самом деле, каждый человек чувствителен либо к словам, либо к прикосновениям, либо его радует зрительный образ.

Eduard Nazaryan

Значит любит лучше тихо чем обман красивими словамы я верно пишу?

Эльмира Анфалова

Некоторые не догадаются без слов, ведь люди разные по чуткости - например, у кого -то зрительная память лучше, у кого-то слуховая...

Eduard Nazaryan

))) мы все правы но я предпочитаю без обмана и лжы многие жешины хотят бить обманутые лиш слова били приятные

Эльмира Анфалова

Кто просит обмана? Шепчи правду.

Eduard Nazaryan

Я не когда не вру лучше правда в лицо чем обманом в спину

Людмила Столярова

ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО И ДОСТИЧЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ ЭТО САМО ПРОИСХОДИТ КАК ИСКРА РАЗ И ЛЮБОВЬ А ВОТ СОХРАНИТЬ ЕЕ ТАЛАНТ И ОН ДАН ЕДИНИЦАМ

Людмила Столярова

НЕТ ЭТО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ

Eduard Nazaryan

хорошо пусть будет по вашему но надо к этому стремится )))

Людмила Столярова

КОНЕЧНО НАДО И УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ

Eduard Nazaryan

вам тоже !!

Людмила Столярова

СПАСИБО

Коза-Дереза

А женщины чем хуже? Да если мужчина сам приготовит холодец или испечёт пирог! Женщина ЕГО! (по секрету скажу. я так попала!)

Eduard Nazaryan

У нас не принята мушщина в кухню не готовит а только кушает наши женшщины это считают позорно

Коза-Дереза

Ну что же, каждому своё! У нас на Руси тоже не было принято, чтобы мужчина готовил! Я, когда вышла замуж, свекровь меня жёстко предупредила! А вот сын готовить любит и, когда его жена на кухне, он всегда помогает готовить! Мой первый муж умер, вышла замуж второй раз, так я посуду не мою, всё делает он! И любит прибираться дома!

Eduard Nazaryan

))))))

Владислав Лапшин

Женщина любит ушами,значит достаточно слов красивых и важных,только б произносили эти слова однажды...

Eduard Nazaryan

ок

Светлана Пренкина

как на счет пословицы "Женщина любит ушами!". Вот так мы глупенькие и влюбляется, а потом "локти кусаем".

Eduard Nazaryan

))) значит ушамы и локтямы интересно я не знал об этом спасибо хотя локтямы интересно ))))

Виктор Екимов

Через уши, она любит ушами! Вы не знаете разве? Чем больше милых слов в её адрес, тем больше СТАТУС!

Eduard Nazaryan

я думал это без слов каснутся губами на уши и почувствовать как бется сердце ))) я часто так делаю )))

Оленка

Через уши...но проблема в том , что все равно и в этой ситуации сходиться к еде...к лапше)))

Eduard Nazaryan

😊 верно вам надо всего лишь пару ласковых слов немного внимания и пару шмотки . Это проверенно на 100%

Оленка

О как

Eduard Nazaryan

Да это факт

Оленка

Некоторых женщин надо ещё заставить позволить за собой ухаживать...))))

Eduard Nazaryan

Женшщина должна быть акуратным

Оленка

Конечно

Ол
Ольга

Не совсем, все-таки, мужчина в первую очередь любит глазами, у потом все остальное!

Елена Батышева

А женщины если верить пословицам-любят ушами.Но это всё до поры,до времени....

Eduard Nazaryan

)))))))))))) нет границ у женшин они всегда любят что даже обманом любят их

Елена Батышева

Женщины бываю тразные........

Eduard Nazaryan

черные белые красные ))) да бывают

Вероника Коробова

женщина любит ушами,но это лишь пословицы и в них только половина правды!

Лариса Бондарь

Красивые слова и ухаживания ещё ни одну женщину не оставили равнодушной

Марго Беккер

Достичь через желудок-можно только- у животных ...🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️

Eduard Nazaryan

ну не знаю как у выас там но не знаю что ответить вам )))

Татьяна Караваева

А женщина говорят, любит ушами, но я против такого высказывания

Eduard Nazaryan

Может и так

Алексей Мартышин

Но тем не менее это так !!!!

Eduard Nazaryan

Не все такие

Алексей Мартышин

Большинство !!

Eduard Nazaryan

)))