Eduard Nazaryan

если верить пословицу достичь любовь мужчину это через желудок а женщин?

Ответы · страница 5
Элеонора Осадчая

Внимание и любовь

Элеонора Осадчая

Просто любить и следовать своим чувствам и желаниям. Мы боимся выражать свои чувства чтобы быть непонятыми

Eduard Nazaryan

а если человек скромный не может отразить чувство

Элеонора Осадчая

Скромность в отношении ненужная. Вы называете скромность, а я называю вашим страхом

Eduard Nazaryan

вот я в жизьне не держал в руки цветы мне как то не удобо мне не страшно цветы мне не кусают но не люблю я это

Элеонора Осадчая

Существует множество других стилей проявлять свои чувства. И если женщина вас действительно любит, она воспримет каждый ваш жест с любовью

C*
Claire ***

свозить на море....

Eduard Nazaryan

а можно в горы высота 3600 над уровнем море шагаеш на облоко наступаеш в переди гора Арарат видно выстоы природа не отравленно речнековые воды крстально чистые

C*
Claire ***

я не скалолазка....и голова кружится от высоты...

Eduard Nazaryan

это не скалы а горы разница в том что можно даже нужно туда ходить спокойно без веревок даже на машине иногда если не дождь или снег

Наталья Ионова

через бреллианты

Eduard Nazaryan

вам тоже )) я рад что обшался с вами вы хорошый человек и собеседник )) и прошу простите за граматность )))

Наталья Ионова

ничего понятно было написано

Eduard Nazaryan

)) в советское время в школе прошли Русскый язык )))

Наталья Ионова

хорошо по русскому языку наверно было

Eduard Nazaryan

я учился хорошо но не говоря не обшаясь забил многое но шас тут же по тихонечку начиню вспаминать )))))))))

Ольга Гладкова

через бриллианты

Eduard Nazaryan

а разве любовь бывает за денги?

Ольга Гладкова

конечно,причем за очень большие

Eduard Nazaryan

да куда докатился этот мир ((( люди продаются за грошы спосибо вам

Ольга Гладкова

спасибо не надо,не трагедизируйте,все гораздо проще

Алла Юзикеева

Ерунда...полная...

Eduard Nazaryan

оказывается нет по крайнем мере мне вусная еда очень нравится если она сделанно оюбимой

Алла Юзикеева

вот именно любимой...там что угодно с ее рук будет вкусно, а не приготовит и беды большой нет.в кафе поедите....а нелюбимая хоть самым лучшим поваром будет, а все с ее рук будет не вкусным и не нужным...

Eduard Nazaryan

в Ресторане я не люблю не кого но готовит там очень даже вусно )))

!!!! Царица!!!!

А,ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Eduard Nazaryan

что я думаю перед народом писать что ли здесь могут бить дети ))) потом как не будь пакажу тебя отдельно если ты даш добро

!!!! Царица!!!!

)))))))))))))))))))ХИТРОВАН!

Eduard Nazaryan

почкму ето естественно и природно просто до 18 не надо что прочитали это )))

Валькирия

через кошелёк....

Eduard Nazaryan

не ужели женшщину можно купить ?

Валькирия

нет, что бы вкусно приготовить мужчине.....

Eduard Nazaryan

исправила по ходу ))) умница я знаю что хочешь купи но не сердце и любовь !!!

Валькирия

я тоже это знаю малыш..... 👄

Ка-Валерчик Гузенко

Через ювелирку !

Ка-Валерчик Гузенко

Желания не смогли 🙏😎

Марина Мартынова

через поступки!

Марина Мартынова

любые, положительные, конечно

Ольга Мазур

Через поступки

Eduard Nazaryan

ну как это пригать перед ним или бегать ? rfrbt gjcnegrb vj;yj gjlhj,jyj

Ольга Мазур

Каждая женщина индивидуальна, а мужчины все одинаковые,слышали такое.

Ольга Мазур

Ну вам повезло, вы индивидуал, значит.

Eduard Nazaryan

слушайте эту музыку и вам все будет ясно

Ирина Сагиян

Через поступки

Eduard Nazaryan

Привет солнышка вижу мы одной крови )))

Ирина Сагиян

Да группа крови решает всё

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ ???

Eduard Nazaryan

Каждый думает по мере своей нужды

Heyran Haciyeva

через шопинг)))

Eduard Nazaryan

черт береш собой шопинг в парк на свидание и прямо на улице видев его начинаеш шопинг )))))) очень романтично просто потом надо стирать помидоры с лица которые будут подарить люди намулице ))))

Любовь Рашева

Через кошелек

Eduard Nazaryan

всех женшин можно купить за денги? я не думаю что кошелком можно купить душу

Любава Домановская

через кошелек

Eduard Nazaryan

да уж ))) вот тех кто бегает за кашелек голышом остается

Татьяна Морозова

ой трудно...))))

Eduard Nazaryan

зачем ? готовить лень или нет опыта на кулинарию

Татьяна Морозова

с мужчиной всё понятно ...я про женщин...)))

Eduard Nazaryan

мы мушщины экспорты на это вешать лапшу культурно и акуратно и это вам нравится вы зная про это вы хотите эту лапшу )

Alex Vsehnahposlav

через карман!

Eduard Nazaryan

физическое состояние тело это часть жизни она живет материлно а вторая половина жизни духовное это тоже нуждается работы над самим собой бить четным любимым добрым это мое мнение

Л Ф

ЧЕРЕЗ УШИ))))))

Eduard Nazaryan

у вас есть любимый человек ?

Eduard Nazaryan

хоршо тогда не буду имишать у меня к тебе было другое намерено извините мне

Л Ф

НУ ЛАДНО...НЕ БУДУ ПЫТАТЬ...

Eduard Nazaryan

наверно мне уже пора завтро тяжолый день будет надо спать доброй ночи приятных снов

Л Ф

И ВАМ..МНЕ ТОЖЕ НА РАБОТУ)

Ольга Березина

Через заботу

Eduard Nazaryan

а почему и нет? что в этом плохое?

Eduard Nazaryan

а разве это меняет ситуацию все кавказцы едят много))) продолжим?

Ольга Березина

Нет.остановимся.я не кавказец😂😂😂

Eduard Nazaryan

зато я кавказец )))) будем кушать вместе ))) и много

Ольга Березина

Ага!!!наперегонки😂чтоб голодной не остаться)))

Ваня Ветров

Через любовь

Eduard Nazaryan

Человеческый орган которым питается человек

Ваня Ветров

Очень даже ответил или мне нецензурно прикажите выражаться.

Eduard Nazaryan

Разве любовь бесцензурно это вы про страсти наверно и то она с цензурой вот про любовь не кто не может ответить а чувствовать все могут

Ваня Ветров

Вот она самая и есть ответ на Ваш вопрос, а то через желудок....

Eduard Nazaryan

Когда любимая готовитлюбовью значит очень вкусно когда подносит обед от чистого сердце это добро и так могу писать бесконечно не обизательно писать нецензурные слова она нужна только в постелье ))) ответ такой любовь чисьота и счастье

Ваня Ветров

Это Ваш ответ, а мой совсем другой, Вы для меня не авторитет.

Eduard Nazaryan

Значит вам больше нечего писать спосибо за ответ