Что автопром. Да и сейчас бы приобрел волгу универсал на дизеле нежели этот, как его там москвич 3 или 4 уже. Отличный авто был и кузов очень удобный.

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

У Волги был бич это передняя подвеска со шкворнями и игольчатыми подшипниками.Говно редкое.А у всех без исключения Москвичей,это очень низко расположенный трамблёр.Лужа,Волги и Жигули запросто проходят,а Москвичи все встаю.Заливает.

внешне симпатичная машинка но салон маловат .внешне кажется больше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во мне почти 2 метра и сам здоровый,нормально.В разы лучше чем в Волге.На потолке тёмного пятна от головы нету.И на брюках выше колен изнутри от рук тоже нету.

это совершенно разные машины. по мне так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С любой SKODA сравните.

мало их было одного класса машин импортных в ссср

Иван Никифоров

Москвич 3,это китайский хлам. Его в Китае давно уже сами не покупают

это вообще что то нечто какое то

Иван Никифоров

😂ну да

Михаил Гехт

А ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ малогабаритные автомобильные дизели выпускают?

не слышал даже .

Михаил Гехт

И я о том же. Вроде Воглги и Козлики делали на немецких и итальянских дизелях, поэтому их так мало. Это экспортные и переделанные там в тюнинге

волги точно помню это скалдия волга там дизель стоял.про уаз не слышал и не видел

Михаил Гехт

В Италии точно продавались, но там дилеры доделывали и легализовывали. Видел у нас, но вроде из Европы привезли. Замену движка в то время ещё в документы вписать проблема - нужны документы на покупку двигателя, а могли и заключение НАМИ потреблвать

Татьяна Морозова

помню ВОЛГУ ...она была железная...хорош был и ГАЗончик...)

🤝🌷

Татьяна Морозова

с свои права я получили в 18 лет и папин водитель разрешил добивать перед сменой двигатель ГАЗончика, а ВОЛГУ не разрешил...)))

🙂

С К.

Волга- да. Хорошая была машинка.

ну да.на самом деле жалко её было. но тогда дали за неё десять или одиннадцать вообщем очень прилично

Вечность

Но салон её классный и две тонны на себе тянула

два или три раза только на ней проехался 😞 красивая была с малым пробегом

Вечность

Жаль что так

да все и ушли на поминки .хоть так

М(
Милочка (*)

Не так давно продала)

М(
Милочка (*)

там сезонами работали тогда

Это как то ни очень.Хотя если хорошо платили или работа и хобби в одном.То вполне себе.

М(
Милочка (*)

не заплатили....

от это ничего себе . .

М(
Милочка (*)

да....

Вечность

Хороший это Зим

это очень много.ну очень

Вечность

Укакошит любую машину любой марки в хлам

у знакомой был такой авто .по наследству достался. ни ни ну этакое чудо куда дальше

Вечность

Машина на раме а не кузове я раз видел как такой Зим кразу выкатился передний мост а ему не царапины жесть зверь машина

зверь - однозначно

Кр
Красавчик

👍

🤝