Нина Ковалёва

Если человек был дважды неудачно женат, он комплекс уже заработал?

Ответы
Фархад Исмаилов

Бог его знает. "В каждой избушке свои погремушки"... Мой товарищ уже трижды был женат. И от каждого брака - по ребенку. Но ... опять развелся... Кстати, его отец Кужамьяров у Вас в Алма-ате работал композитором. Вот, наверное, сын играет свою партитуру...

Нина Ковалёва

Да, Фархад, у каждого свой жизненный путь

Фархад Исмаилов

Ага. 🤝🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺

Алекс Венцель

Это уже повод задуматься...Некоторые и по 6 раз женятся, а причина неуживчивости скорее всего кроется в их характере...Был такой актёр Казаков, так тот 7 раз женился...

Нина Ковалёва

Привет, Алекс! вы правы

Алекс Венцель

Работал как-то с одним коллегой , так тот 4 раза разводился. В последний раз чтобы насолить своей бывшей жене, забрал у собственной 13ти летней дочери, ученицы музыкальной школы, пианино... Он и в коллективе вёл себя не совсем адекватно: Постоянно напрашивался на скандалы...

Нина Ковалёва

ну вот есть такие идиоты

Газу Бензин

я заработал...это не комплекс,это просто психологический шок...хотя...причины разводов разные,и мой случай вполне себе может быть клиническим...

Газу Бензин

типа говно тебя ипало,и имя у него было типа как у меня...так автоматически я говном стал,потому как имя у меня такое же

Газу Бензин

по уши мне хватило...по гроб жизни сих "наиумнейших" заключений...

Газу Бензин

ты ж просто насмешила всех своими так сказать женскими способностями анализировать происходящее...если петя из москвы убийца,так значит пети всего мира тоже убийцы?это твоя суперлогика?

Газу Бензин

нихрена себе муха...настроение на всю жизнь испоганила,и счастлива

Ти
Тимуровец

Приятель быстро с первой развёлся, говорит на третий день волосы стали выпадать целыми прядями. Со второй двоих детей завели, дела идут.

Нина Ковалёва

Молодцы!

Ти
Тимуровец

Я думал мужа обвинят как всегда.

Ти
Тимуровец

Вы нет.

Inna Yakobi

Не всегда....вопрос какие намерения имел перед женитьбой....не каждый жених осознает.на что идёт...и нужна ли ему семья и данная особа....

Нина Ковалёва

Красиво! Спасибо!

Inna Yakobi

Из горькой правды жизни.... пережитое!

Yuri Kozhevatov

Я один раз был неудачно женат, несколько раз удачно не женат...пару раз неудачно неженат...запутали меня! теперь хрыч на краю света!

Нина Ковалёва

Дай Бог, чтобы распутались и женились

Yuri Kozhevatov

Уже привык!

Нина Ковалёва

эта привычка многих лишила огромного счастья быть вдвоем с любимым человеком

Yuri Kozhevatov

Намедни в бане,моя правую лапу,сочинил стишок даже... очень быстро ..но там какие-то фривольности...а Вы светлая и возвышенная...

Нина Ковалёва

Спасибо! Я действительно, не люблю всех этих фривольностей ни в чем.

Yuri Kozhevatov

Ну вот...шедевр не востребован...

Нина Ковалёва

бывает

Путь Домой

Похоже, что заработал. Один стремиться жениться(ведь нет предела совершенству), другой остановился(все бабы одинаковые). 🙂

Нина Ковалёва

правда

Алина N

разве можно неудачами заработать комплексы???😳я трижды была замужем. И всегда удачно. Но мужьям со мной не повезло😁

Нина Ковалёва

так я про мужчин и спрашиваю

Алина N

а им проще всего!!! одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно вам ! Вон ..посмотрите на этого...на Максима Дунаевского ! Он раз 12 был женат . И Тот же Соловьёв раза3 или 4 женат.

Сергей..

В обще-то : Чему бы грабли не учили ,но сердце верит в чудеса!!!! Поэтому человек всегда надеется на лучшее.....😉

Нина Ковалёва

Серёга, приз за интересный ответ!!!

Сергей..

Благодарю!😌🤝______________🍓🍒

Сергей..

👌👍☺️

Kitton

Как там гласит нар.мудрость - если первое замужество не выкрасило ...то последующее не вызолотит .

Нина Ковалёва

Возможно

Алексей Калиниченко

Зависит от человека. Может он еще хочет раз десять жениться, как Максим Дунаевский😉😁

Нина Ковалёва

точно

Андрей Берзенин

Я вот два раза и оба удачно. А тот комплексы имел с детства. Оттого и браки неудачные)))

Нина Ковалёва

Андрей, а вот может ты и прав!

Андрей Берзенин

Спасибо! Так и есть)

Нина Ковалёва

Только я не поняла, браки удачные или неудачные. В итоге ты один?

Андрей Берзенин

Не хватало! Удачные! От первого двое детей уже взрослых, во втором уже двадцать лет

Нина Ковалёва

Ой, ну какой молодец! Счастья!

Андрей Берзенин

Жены молодцы

Нина Ковалёва

Но это вообще не обсуждается!

Скорпион Иванович

Нет! Личность неповторима! На третий, четвёртый ... десятый раз всё равно повезёт!

Нина Ковалёва

Согласна!

Наталья Тюленева

Мужчины обычно сразу зарекаются....а женщины надеются на следующие отношения.....

Нина Ковалёва

это правда, но потом и мужчины присоединяются😄

Наталья Тюленева

Если влюбятся)))

Нина Ковалёва

да

Александр Васильев

😊😊😊 это спорный вопрос, вряд ли получится влюбиться

Нина Ковалёва

Саш, да не надо стараться. Это произойдет без вашего хотения или нехотения

Sekach Dev

Вопрос хороший... Но не знаю как ответить.... Был женат один раз и очень удачно...))

Нина Ковалёва

Дев, привет! Я очень за тебя рада! Спасибо за фото! Классное!

Sekach Dev

Привет... специально не старался...))

Нина Ковалёва

это и здорово!

Андрей Толстый

может у него ещё до женитьбы комплекс был, вот неудачно и женился поэтому.

Андрей Толстый

началось с ознакомлением с манипуляциями.)))
попал как то раз под такое профессиональное воздействие.
мне порекомендовали почитать.

Нина Ковалёва

А какая манипуляция сильно запомнилась?

Андрей Толстый

начальник начал дюж давить морально...

Нина Ковалёва

и что?

Андрей Толстый

когда почитал, понял, что это просто манипуляции и ничего больше. а товарищ оканчивал школу МВД, по профессии психолог)))

Александр К

и полагается ему стипендия в размере среднего заработка ежемесячно😁

Нина Ковалёва

отлично

Александр К

Как у тебя дела ну рассказывай 🤔

Нина Ковалёва

Дела потихоньку. Работа есть, но не большая и не денежная. Началась дача и это радует возможностью сменить обстановку.

Александр К

Вот это классно я тоже тут огородом как фермер знатный занимаюсь ,за то потом неплохой результат

Нина Ковалёва

Зато свои овощи. Закроете на зиму. Прелесть. Я, когда был муж, сама выращивала рассаду прекрасных помидор, мы их столько много собирали. а эти два года ни к чему руки не лежат. Но сейчас соседка отдала мне рассаду, хиленькую, но посажу, пусть растет.

Ольга

смотря какой мужчина Знаю тех кто по 5-7 раз женится Входит в привычку. )))

Ольга

одни женился 13-ый раз на первой. )))

Нина Ковалёва

Все-таки первая самая дорогая

Ольга

для этого надо было 12 раз жениться Причём всегда регистрировал брак.

Нина Ковалёва

Ой, мама!

Ольга

представляете паспорт! Ведь он фамилию не менял. Кстати очень позитивный товарищ. )))

Ге
Георгий

Два !? Это мало .. сейчас каждый простой второй , имеет два брака ..а что тв

Нина Ковалёва

То есть это уже нормально?

Ге
Георгий

Минимум ..😂

Нина Ковалёва

Супер!👍😄

Ге
Георгий

Звезды по шесть восемь раз ..еще и венчаться умудряются ..

Нина Ковалёва

ну это перебор

Ге
Георгий

Это для вас перебор , а для них один Путин святой !😂