Vaxtang Kuprashvili

Жена мужу; __ Саш, почему ты все время злишься? __ Да потому, что я Виталик!!! 😂 👍 😈

Ответы
Тина Тим

Вот гад,так обманывать женщину, прикинулся Сашей сначала, а потом Виталиком оказался.Как верить этим мужикам.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Тихонова

😱Кошмар,вроде бы,а у меня родственница мужа Богдана,зовёт Борисом.Не знаю,сопротивлялся ли он.😁

Любовь..любовь!

Потому сейчас Зайки и Котики...не ошибёшься, даже если забудешь....

Эрика Картвели

Не фиг на дуре без памяти было жениться! Имена не запомнить ей!))))

Таня Я)))

И он всего лишь злится???? Вот это умение владеть собой!!!))) 😉

Демон Лилиt

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Ирина

😅😅😅👍

Юлька

А разве не Вахтанг?))))

Лидия Мирошниченко

НИЧЕГО СТРАШНОГО!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😱

Людмила Петровна

куда бежать...

Bc
Bcyjdfz

Чтож , бывает.

Элен Ренбауэр Z

не мудрено

Наталья Тюленева

😁😁😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Галина Георгиевская

во дает..

Валентина Заворотько

😅

Светлана Крохина

👍

Ирина

🤣