Victor Charyev

Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то там болгарке.

Ответы
Яковлев Сергей

скотина этот Виталик, зачем он так с Мариночкой. Пусть катиться к этой болгарке. Она себе нового найдет, пидарасика какого-нибудь шерстяного, ну или на худой конец хлопкого.

Нина Борискина

Мужик купил бензопилу , на другой день приходит в магазин-обещали, что я буду напиливать 5 кбм дров за час, а я только 3 сумел, продавец включил ее -мужик-ой, она еще и жужжит.

Victor Charyev

😀 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше немку в постели,чем болгарку в руках...(когда работал у нас была главбух немка из Казахстана,симпатичная),так я шефу это сказал

Павел Железняков

Значит она не знала, что "болгарка" - это дисковая пила, а вовсе не гражданка Болгарии. В дальнейшем жизнь ее образумит.

Владимир Бондин

Вот козел... С этой Софийской курицей алмазами рассчитывается, а Маришке, по ходу, феониты впаривает...

Александр Гражданов

Значит ему нужно он же не спрашивает сколько вам дерьма нужно тени крема наращивание ногтей и т.д

Сергей Остёрский

Да, техническая безграмотность некоторых женщин может привести к таким печальным последствиям.

Victor Charyev

👍👌

Александр Зубашев

РЕВНОВАТЬ К ИНСТРУМЕНТАМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ.ВИТАЛИКУ ПОВЕЗЛО.

Владимир Хорт

Ну и зря, может он ей потом лучше подарок купит. Главное что бы это не было изменой.

Ва
Валерий

А меня бросили,когда я купил две рыболовные катушки по девять тыс каждая.

Сан Саныч

Печально конечно, но по сути правильно, пусть так больше не шутит. 😁

Галина Еремеева

бестолковая женщина...а как же распилить мраморную плитку или кафель

Victor Charyev

😀👌👍

Евпатий

И правильно сделала.....потому-что ей, он даже колготок не купил.🤔

Victor Charyev

😗 а ты что с Виталиком знаком

Евпатий

И не только с ним.😳

Victor Charyev

колготки покупаешь

Евпатий

И не только.🙂

Victor Charyev

что еще и носишь😗

Евпатий

И продаю.

Victor Charyev

😂

Владимир Арндт

И в чём же проблемма? Вы хототе чтоб болгарка поделилась с Мариной?

Титова Ирина

сглупил Виталик,один нужно подарить Марине,для маникюра подойдёт

Александр Садчиков

Правильно сделала. Надо сначала разрешение Марины получить. 😟

Ек
Екатерина.

Если он изменит мне с какой-то там болгаркой...я его...🤺

Жа
Жанна

ну загрел бы Марину одним диском, и с болгаркой познакомил😂

Victor Charyev

🤣 👍

Валерий

он наверное ей не пояснил. что дисками он будет железо резать

Aliyar Aqayev

И кто эта болгарка,у которой 2 (два) алмазных диска?🙂

Рыжков Анатолий

пила...

Жа
Жан

😁