Ва
Валентина

Марина бросила Виталика, когда узнала,что он купил два алмазных диска какой-то там болгарке...

Ответы
Наталья Попова

Странная какая-то цепочка... Болгарин -мужчина, болгарка-пила. Чехи-мужики, чешки-тапочки. Китаец-мужчина, китайка-яблоня. Поляк -мужчина, полька-танец. Панамец-мужчина, панамка- шляпа.Литовец-мужчина, литовка-коса. Вьетнамцы-мужчины, вьетнамки-тапочки.

Георгий Махиня

алмазные диски это более совершенное приспособление для болгарки.но есть и др. это уже из области мужская сноровка или хватка в работе + терпение

Aleksandr Starikov

и правильно сделала - диск-то - ого-го какой огроменный, особенно для болгарки -профи)))а колечки , брошки, серёжки такие манюсенькие)))

Aleksandr Starikov

эмоции переворачивают, как бы мой мозг, с ног на голову)))

Ва
Валентина

Спасибо !

Aleksandr Starikov

могу Вам перевернуть)))

Ва
Валентина

НЕт, нет...Спасибо ! Мне не нужно....

Aleksandr Starikov

не сильно))0 без сильного вращения)))

Николай

Ну и дура.Мужик болгарке купил алмазы.Что бы она огранила их до брилиантов.Которые он хотел ей подарить😜

Вася Васильков

Из жизни: Витю развел продавец продав ему сломанную технику с рук, тем не менее Таня его не бросила😆😆😁

Ва
Валентина

Что то в этом роде...😆

Вася Васильков

Это не в роде,это вчера в гостях ...и Вите ох как не сладко )))

Ва
Валентина

Ничего...починит, вместе с Таней !

Haydarbek Bababekov

Значит она намного хуже этой болгарки, но она дура что бросила его. Я УВЕРЕН, что он рад этому...

Сергей Поляков

.. и слава Богу, видимо Марина сама пила, пилила бы и пилила ... с визгом. Нахуй такая нужна ... )

Виктор Белов

а он собирался с помощью них заработать ей на подарок - надо выражаться профессионально

Iwan Domke

глупая... Алмазом резать метал хорошо и надолго хватит столько денежек сэкономил

Юрий Барденков

он же это сделал за счет Работодателя, так что подарок Болгарке как бы не от него

Ва
Валентина

Болгарка - пила....А девушка - блондинка....

Юрий Барденков

я знаю

Вадя С Хитровки

🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 👍 👍 👍 во даёт! Приревновала к.. инструменту

Валерий Белых

Марине давайте купим 5 дисков.хватит до конца недели обдумать свое решение.

Сергей Дроздов

Тема известна! Правда Марина считает,что в доме должно всё как то делаться!

Валентина Семенова

Марина плохо знает .что без дисков болгарка не пилит😉 🥀 🤤

Sh. S.

Марина - это та блондинка с ботаксом, где только возможно?

Вера Чекои

так это он должен её бросит ведь у не нет соображения!

Андрей Григорьев

Бывает. Мне жена сама может корундовое сверло купить

Галина Алекс.

Пила без алмазов работает. Пусть Марина разберется.

Ровшан Алибеков

зря , алмазные диски оказалис для углошлиф машинке

Сергей Гущин

Теперь виталик на себе узнал : язык мой - друг мой !