Бы
Бывает!

🖼Виталик правду говорит?

Ответы
Ли
Лия

да ему кацапня что только не приписывает. Сами сочиняете и сами на него свои сочинения вешаете. В вашем понимании человек обязан красиво и убедительно брехать? Не все люди красноречивые. Это как у музыкантов талант к музыке или у художника к рисованию. Но есть люди хоть и косноязычные, но деловые. Сталин был косноязычным человеком, но это не мешало ему управлять страной. А тебе, если ты взрослый уже человек, а не щенок умственно отсталый, стыдно вообще так себя вести на сайте как ты себя ведешь

Бы
Бывает!

А ты как ведёшь себя? Сучка ты крашеная! Хохня тоже много чего сочиняет! Страну свою убили идиоты!

Ли
Лия

глупый ты, умственно недоразвитый

Бы
Бывает!

А ты просто дура. И я сомневаюсь что ты Лия. Похож на тупорылого хохла!

Анна

Ответы стираете от трусости или любите глупости повторять?)) Ну зачем вы так себя позорите?

Alisa Warshavsky

Путин тоже, такую хрень несёт, закачаешься! ...

Alisa Warshavsky

Не суди по себе, глист из кучи говна кровавого поноса Путина!!!

Бы
Бывает!

Я по тебе сужу шалашовка подзаборная!

Alisa Warshavsky

Нет! Ты по себе проститутка придорожная судишь! У вас там все, такие , подзаборные!!! Шармута!!!

Бы
Бывает!

Улица красных фонарей такими Ка ты заполнена сосалка туалетная!

Alisa Warshavsky

Лизунка подзаборная! Привыкла жопы кобелям вылизывать! Это, так заметно! Погань трусливая! Гадишь тут и обсираешься от страха, чтобы не узнали! Шваль русская крепостная!...

Z*
Z *Ирина*

виталику украинцев не жалко .
виталику пофиг

Бы
Бывает!

Он же европеец!

Z*
Z *Ирина*

Дык мы все европейцы.. И Москва находится в европе..
Жаль, что некоторые укры этого не знают.

Serezha Tula Tula

истинную он будущий президент украины

Миронов Николай

Так вот где рождаются философы!!

Владимир С

Виталик знает ......

Nikola Mahkov

-не поспоришь!--

Имя Фамилия

А телевизор?

Бы
Бывает!

А имя фамилия?

Имя Фамилия

Где?

Юрий Пономарёв

Конечно...

Добрый Дед

👍🤣🤣🤣

Не
Нелли

🤭😁