Максим Исаев

Будет ли это для женщины комплимент, если к ее 50-летию сказать: "Дорогая, 20 лет назад ты выглядела так же, как сейчас!"?

Ответы
Елена Ильяшенко

Не хочу выглядеть моложе своих детей, пусть идёт своим чередом, каждая морщинка на лице у женщины дорога. Помню свою маму, я знала родинки на её руках, и морщинки на лице, и целовала их. Руки, которые с материнской нежностью гладили по голове, а нас восемь детей, вырастила нас. Сейчас мы уже бабушки и дедушки. До сих пор чувствуем её, она нас оберегает. Разные женщины и комплименты разные.

Максим Исаев

Хорошо.

Кино

с одной стороны - комплимент.....с другой- напоминание, что прошло 20 лет.... и приятно и грустно.......мне кажется лучше без упоминания лет.....

Максим Исаев

😄😄😄 50 не приговор.

Кино

☺️

Венера Габидуллина

вообще не нужно женщине говорить про возраст ни всякая поймет что это комплимент есть много других красивых слов

Валентина Назарчук

женщина может оставаться прекрасной в любом возрасте.. если мужчина ее любит

Максим Исаев

ок.

Ульяна

это как в рекламе.... как в 50 выглядеть на все 100)))) (проценты подразумеваются)

Ульяна

)))............

Татьяна Цапаева

Я никогда не скрываю своего возраста! Для меня лично - это комплимент!

Максим Исаев

Очень хорошо.

!!!!))))

За то в 50 она выглядит как 20 лет назад,не изменилась старушка

Максим Исаев

ок.

Татьяна

Да,блин...хз как у нее с фантазией))) обрадуется или обидится

Максим Исаев

😀 как поймет)))

Марина

Не. Это не комплимент. смысл другой. Ну разве что пошутить.

Максим Исаев

Это как понять..

Марина

Ну получается. в 30 лет она выглядела на 50. Может я неправильно поняла. Вдумайся.

Максим Исаев

правильно поняла...

Марина

Молодец. Юмор это моё.

Максим Исаев

Молодец что правильно поняла.

Марина

Мыслишки присутствуют ещё. Спасибо Господу.

Максим Исаев

ок.

Мурка

Типа как была дурочкой ...так ею и осталась...☺️

Максим Исаев

Это время над тобой не властно..

Людмила Столярова

НЕТ,ОНА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В МОЛОДОСТИ

Максим Исаев

Речь не о том..

Людмила Столярова

ЭТО И БУДЕТ КОМПЛИМЕНТ,С ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ХОРОШЕЕТ,ДАЖЕ К СТАРОСТИ

Иван Барсуль

для женщины любое внимание комплимент

Ир Вита

Не знаю.....думаю маю не стоит....

Максим Исаев

Да.

Надежда Филиппова

Женщина всегда прекрасна!

Максим Исаев

Ок.

Елена Соколова

не думаю... все меняется

Елена Соколова

с каждым годом ты становишься все лучше

Максим Исаев

А если с обратной стороны смотреть?😄

Елена Соколова

каждый видит то, что хочет увидеть

Не Я

СМОТРЯ ЧТО ИМЕТЬ В ВИДУ

Максим Исаев

а что можно еще иметь в виду?

Не Я

ну например ум

Фенька *****

завистники блин..........

Карлыга Дуйсеманова

не обидно считаю

Максим Исаев

ок.

Марина Курсакова

Думаю,что нет.

Ольга Пескова

Может быть

Максим Исаев

😄😄😄Вникните в вопрос..