Ир
Иринтер

Зачастую у людей бывает либо чёрное либо белое. А как же 50 оттенков серого?

Ответы · страница 3
Кристина.

Мы только недавно узнали об этом. Кстати очень красивый фильм и актеры.

Ир
Иринтер

Мужчинам этого сайта не понравился! Он, конечно, неоднозначный, но что-то в нем есть притягивающее.

Ир
Иринтер

Да. Мне понравился фильм))🌹

Кристина.

🍁 Так, что ничего невозможного нет...

Кристина.

Только от нас и не от кого больше.

Ир
Иринтер

Я - женщина по имени Хочу, но где ж мужчина по имени Могу?

Кристина.

Тот кто ищет всегда найдет. Всего вам хорошего и удачи в поисках.

Валентин Клюжев

Говорят, что женщины видят и различают больше оттенков, чем мужчины

Марат

Надо быть Красной Шапочкой, чтоб в волке увидать 50 оттенков серого.

Ир
Иринтер

А зачем? Волков принято отстреливать

Марат

Зачем, они санитары леса.

Владимир Чернявский

Всего лишь оттенки,а основные цвета черные и белые.(ну это для меня)

Ир
Иринтер

Оттенки для разнообразия. Средство от скуки, когда только черное и только белое

Г👵
Галина 👵 👅

У дальтоников - пожалуй. Остальные перебирают все цвета и оттенки.

Григ Лавриков

Это только у дальтоников все в черно-белом цвете. Остальные видят

Григ Лавриков

Если натура плохая-то хоть какая камера и ракурс-она все равно останется такой Как наших артисток не стараются сделать моложе-а бабки они и есть бабки.

Ир
Иринтер

Неее, стилисты очень хорошо работают. Ну потом, возраст - это возраст. Хорошо, если он будет. Не все доживут

Ир
Иринтер

Так, что всё познается в сравнении)

Григ Лавриков

Согласен!Поэтому и говорю, что вы прекрасно выглядите

Ир
Иринтер

Спасибо за комплимент😌

Та
Татьяна

Видеть в жизни только черное или белое - ограниченность мышления.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна))👍

Игорь Логинов

Ну это уже проза начинается.Просто либо хорошо или очень хорошо

Игорь Логинов

Но мы ко всему привыкаем натура наша такова

Игорь Логинов

Как спрашивают а к холоду можно привыкнуть да нет конечно.А привыкаем и живём

Ир
Иринтер

Просто надо теплее одеваться

Игорь Логинов

Ну согласен не тот сибиряк что не мерзнет а то что тепло одевается

Игорь Логинов

Ну вот и порешали на том и сойдёмся

Вячеслав Лебеднов

да просто не хотят замечать,хотя всё это - обычная реальность...

Вячеслав Лебеднов

А настоящее мощное северное сияние видели?... а чай с княженикой,лёжа на лапнике из даурской лиственницы у костра рядом с озером,пробовали?...

Ир
Иринтер

Нет. Этой красоты в моей жизни не было 😢

Вячеслав Лебеднов

не отчаивайтесь,ибо жизнь наша - сложнейшая штука(хотя и сами её строим).

Ир
Иринтер

Не отчаиваюсь. Нет возможности смотреть в реале, буду смотреть по телевизору))

Вячеслав Лебеднов

и в компе...всего доброго...

Вячеслав Семков

либо светло, либо темно, либо добро, либо зло, либо сон, либо нет

Ир
Иринтер

какая четкая градация, а где пограничные состояния: сумерки, полудрёма, нейтральность, компромисс наконец?

Вячеслав Семков

ярлыки не вешаю, не разделяю, не вижу цели в градации

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЗАКРАСЬТЕ УЖОЙ ВСЕ В ОДИН ЦВЕТ🥰😅💐

Ир
Иринтер

. ... лучше раскрасить в разные 🌸🌺🏵️

Любовь..любовь!

Почему только серого? А весь спектр радуги куда девать будем?

Sergey Garbuzov

Логично,что вы задаёте вопрос о сером цвете,а сами сидите на сером диване ,в серой одежде и с серовато- блендоватой причёской.

Ир
Иринтер

А Вы, отвечая на все вопросы, всегда смотрите на Аватарки своим монохромным зрением?

Sergey Garbuzov

и читаю анкету,если она есть

Ир
Иринтер

А просто ответить на вопрос нельзя? Обязательно изучить досье спрашивающего?

Sergey Garbuzov

Любой цвет без его применения-абсурд.Он должен кому-то принадлежать.

Андрей Толстый

50 оттенков серого, это утро, мужик выбирает себе пару носков.

Андрей Толстый

и это не мои слова, но с ними согласен

Андрей Толстый

навыпускают носков с совершенно разными рисунками...
стоишь в магазине полчаса пытаясь найти себе хотя бы пять пар одинакового цвета, рисунка, структуры.... а вот хрен там. все, блин, разные.

Ир
Иринтер

Надо покупать оптом, упаковку. Просто черные, просто серые. Из двух пар получается три))

Андрей Толстый

а они даже когда все чёрные в парах имеют разную сероватую тональность.

Андрей Толстый

не дешовые, это в какую цену пара?

Андрей Толстый

да хрен с ним, с регионом. про свой

Muza

Зачем же серого, я предпочитаю разные оттенки цветов радуги.

Ир
Иринтер

Значит, у Вас всё в порядке с восприятием жизни!🌹

Евгений Мурашов

мне кажется, у дальтоников два цвета! так что, оттенки в .олу!

Евгений Мурашов

я свегда читаю, узнаю, то, что мне интересно и важно!

Ир
Иринтер

Я читаю и узнаю даже, когда неинтересно, но надо. Чтобы иметь хоть мало-мальское представление о предмете разговора)

Евгений Мурашов

общаясь в обществе хирургов, сталеваров, и ещё кого-либо, мне интересно! интересуюсь у них, то, чего не знаю, но в подробности не вдаюсь, поскольку это делальки, черты, которые не повторимы, так сказать изюминка., этим ни кто не поделится! быть индивидуалом, вот моё!

Ир
Иринтер

Это хорошая черта характера! Достойная уважения. Но это специфические знания. Я имела ввиду общие.

Евгений Мурашов

я и пишу про общие знания!

Владимир Гулинский

Вот они-то как раз на месте. Настоящее чёрное мало кто видит.

Ир
Иринтер

Да у некоторых вся жизнь в черном цвете

Владимир Гулинский

Разберись в своей, а о других судить не берись. Это не порядочно.

Ир
Иринтер

В моей жизни краски переливаются всеми цветами радуги. Это первое. Второе: только вор громче других кричит: "Держите вора!" ( это к слову о порядочности)

Константин Симферополь

Проявления любви многогранны и безграничны как вселенная...

Ир
Иринтер

Красиво! Как насчет проявления нелюбви и злобы?

Константин Симферополь

Сознательный человек выбирает желаемые эмоции, а несознательным управляют эмоции. НЕ ОН имеет ум, а наоборот. если кому нравится негатив... пусть трогает дерьмо... в детстве хочется всё попробовать...

Murad Murad

Это и есть два оттенка серого. Светло серый и темно серый... .

Ир
Иринтер

А если 3/4 серый или 7/8 серый?

Murad Murad

Так же и у людей, 3/4 белого или черного, а так же, 7/8 белого или черного... .

Ир
Иринтер

Предпочитаю быть художником в этой жизни, чем математиком))

Murad Murad

Мир состоит из математики... .

Ир
Иринтер

Но и не без прекрасного тоже)))

Евгений Ледовский

они между, что то важное всегда между помоему арбенина пела

Ир
Иринтер

Отличный ответ! Мне понравился👍

Александр Пантелимонов

ИРИША Я ВЛЮБИЛСЯ! У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЕМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ😍

Ир
Иринтер

Поздравляю! Фильм "50 оттенков серого" рекомендован к просмотру

Александр Пантелимонов

Ты как/думаешь может нам общаться в моём мире или ещё где чтобы меньше светится

Ир
Иринтер

Я редко появляюсь в Моем мире. Иди в личку