Неукротимая Королева

А у вас дома кошки ели комнатные растения? Например, цветы в горшках. У знакомой кот розу цветущую съел паршивец.

Ответы · страница 2
Он
Она

никто не ел. да и опасно это

Сергей Орлов

Витаминов не хватило коту.

Сергей Орлов

Пусть ест!Не лишайте животину зелени!

Жа
Жанна

У меня двор,ещё что хошь

Юрий Никулин

огурцы на грядке жрал

Юрий Никулин

еще и тыкву сырую иногда ест

Елена

дроцену обкусывал

Елена

а ничего не было.как то охладел.стала приносить траву с улицы.трава в желудке кошек не переваривается.Едят чтоб очистить от шерсти желудок.им все равно какая.траву специально выращенную не ел

Бу
Бусинка

Кошка у меня🙂

Неукротимая Королева

Это не принципиально кот или кошка. вопрос в другом.

Бу
Бусинка

Если кошки едят комнатные растения значит нехватки витаминов, нужно проращивать пшеницу, пусть её едят

Господин Дроссельмейер

Жрут. Прячу.

Я Счастье

Кактус ел)))

Я Счастье

Да... он же мягкий, сочный... иголки были крупные, редкие, он их вытягивал и сам кактус ел))

Фердыщенко.

Ели