Ира

Сколько времени ваша кошка, ну, может, у кого и кот, закапывает свои какахи, когда сходит на горшок? 😻

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Закопал как следует, пока решит, что ничего не видно, и уходит. При этом аккуратность не ждите. Наполнитель летит на пол. Потом собираю его по полу.

Ира

Моя аккуратно

Z*
Z *Ирина*

А у меня старается.. Тщательно закапывает.

Николай Климов

нашли чего спросить . моя кошка и собака на улицу просятся . они своего хозяина уважают . не срут там где живут .🤗

Ира

А ты сам куда срать ходишь? На вокзал, что ли?

Николай Климов

деревенский дом . туалет во дворе .

Николай Климов

баня в огороде .

Ира

Такой мороз. Аккуратней не отморозь чегонито

Ира

Мерси

Ту
Турист

Да где то примерно секунд двадцать.. Но бывает еще раз подойдет к лотку, понюхает и еще раз загребает!🤷‍♂️😁

Ира

И моя не по одному подходу делает😁

Ту
Турист

Ну такие уж они...😁

Ира

😻

Любовь Алалина

Хохочу ! Вот какой главный вопрос мучает Иру ! ДЕБИЛИЗМ чистой воды ! Наверное..вопрос принесла из психушки ?🤪

Елена Стратийчук

Верно, Люба!🙋‍♀️

Любовь Алалина

Меня удивило..что люди на такой вопрос отвечают !

Елена Стратийчук

Мельчает русский человек

Любовь Алалина

Жаль....конечно !

Назим Мухтаров

А мне по барабану. Кошек у меня никогда не было. ))

Андрей

они еще поедят и по стиралке лапой типа закапывают еду они бывает заморачиваются и по долгу лапкой шмурыгают

Характер- Не Подарок

Закапывать нечем, ходят просто на решётку. Одна из кошек убегает от своих "творений", как электричка!😊😊😊

Характер- Не Подарок

Рыженькая? Красотулька!!!!!

Ира

Ну, тока по-русски не говорит, а на своём

Ира

Вообще-то она не рыженькая. Трёхшёрстная. Непоймикакая. Черепаховая борзая я её зову

Характер- Не Подарок

На фото не всю видно, да ещё против солнышка снято. трёхшёрстные- вообще самые классные!

*Таня*

Ой, это вообще больной вопрос у нас! Закапывает очень тщательно, пока совсем ничего видно не будет!)))

Остап Бендер

Нет ни кошки ни кота, Все умерли. Есть фотография покойной Варвары Петровны. Она умерла в 4 года ((

Serezha Tula Tula

мои коты к унитазу приручены садятся на край унитаза желают свои дела и мяукают папа сходи смой

Ира

Ну мне прям так показалось

Serezha Tula Tula

правильно показалось

Ира

Дык я про всех троих

Serezha Tula Tula

так собака и коты они друзья не разлей вода

Ира

Верю

Александр Бабурин

Вы знаете если Я буду сидеть с секундомером напротив неё .... Родные меня сдадут в дом хи хи ....

Ира

Ну, можно примерно

Александр Бабурин

Измерение времени у всех разное

Ира

Как это?

Елена Z

У моего туалет домик..Роет очень активно..наполнитель соевый ..Любити своих животинок

Сергей С

😱😂😱😂 блин чё кто то секундомер засекает? Я ему как пендюль дам так и прекращает

Ира

Тебе противопоказано питомцев заводить

Сергей С

Чё это?

Ира

Ты жестоко обращаешься со своим котом. Бедный котик

Сергей С

😂😂😂💪

Ира

Сила есть - ума не надо

Сергей С

💪💪💪💪💪

Игорь Циплёнков

Археологи отдыхают! Когда начинаются раскопки, ясно, пора менять дольняк!🤣

Ира

Что ещё за дольняк?

Игорь Циплёнков

Дольняк это отхожее место...

Ира

Вона што

Ира

Это из какого фольклора?

Игорь Циплёнков

Тюремный

Ира

Ааа

Ла Риса

мои по полчаса могут. иногда коврик из ванны притаскивают и им закапывают

Ира

😄

Ла Риса

🤷‍♀️

Алексей Прибылов

как найдёт. копать может долго.... им запах надо убить. тогда они уходят.

ап
анатолий попов

😉..........минуты две☝️😳😉.....ходит только в лоток👇....(серая британка)

Ира

И моя тоже, когда на улице мороз😁

ап
анатолий попов

наша даже в подьезд боится☝️😉.....до неё был дворовой...на улицу и убежал👇

Жа
Жанна

Моя ходит на улицу, лоток на всяк пожарный стоит, она не пользуется

Ира

Мою в мороз-то и не выгонишь

Жа
Жанна

Моя ходит только быстро

Ира

А моя если и выйдет, то через 5 минут бежит домой и на горшог😃

Жа
Жанна

Моя любит снег, ныряет в него

Жа
Жанна

🖼

Ира

Утибоземой какая красота

Игорь Шароватов

Да как то не считал.. Наверное столько сколько посчитает нужным..

Tatiyna Gontar

у вас столько подписчиков - это на такого рода вопросы и темы....

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы зща кошками подглядываете? вам реально заняться не чем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и какашки убирать😇😂

Ира

Именно

Татьяна Ковалева (Павлова)

это и должен делать хозяин

Ира

Мы в ответе за тех, кого приручили