Ольга

уважаемое правительство и дорогие наши слуги народные...просим опубликовать список вакансий для 59-62 летних...

Ответы · страница 2
Александр Толпегин

Президент, Председатель Правительства, Министр финансов, Министр экономики, Министр здравоохранения... Продолжить?

Любовь..любовь!

Об этом они ещё не думали.... Им бы в руки лопатку и ломик, и на месячишко поработать, а не штаны в креслах протирать

Николай Скороходов

Да . проблема.. крепко завязано с развитием промышленности . бизнеса . сх и прочее ... короче - рабочими местами..

Александр Реутов

да никто не примет на работу вас. реформа еще не работает. они сталкнутся с кучей препятствий и натиска.))))))))

Андрей Юлитин

Пошлют сразу к едрени,а пригласят всяких Жамшутов ,Равхатов =лучший друг и это 👉 Мосинка😅шучу...

Алексей Малахов

А к этому моменту все уже устроены и их с места не сдвинешь. Готовьтесь к росту безработицы среди молодёжи.

Владимир Забродин

И у путина и у Медведева есть электронная почта. Написать можете туда, а в "Обсуждайке" оне не сидят.

Владимир Забродин

Ни разу не видел их здесь(стаж более трёх лет!)

Равиль Гарипов

Да у них просто нет денег заплатить которые уже есть на пенсии , аппетиты то по зарплате все растут

!!
!!!

если учесть, что везде идёт сокращение, то скоро будут либо бунты либо будут сгонять в резервации

Александр Дубков

Щас : - Зам генерального директора объединения по строительству...
Ну и дальше в таком зже духе.

Вольфрам Заточкин

а ещё озвучьте свои зарплаты и льготы, что бы вам тварям можно было официально в морды харкать!

Ал
Александр

даже если будут вакансии , мед комиссию не пройдете,- требования жесткие без скидки на возраст

Лариса Хуснутдинова

и места в организациях, которые обеспечат условиями труда всех желающих работать стариков

Владимир Лебедев

Вакансий навалом, но практически, без зарплаты. Так, чуть-чуть, чтобы не сразу померкли.

Анатолий Валюх

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Николай Пушкарь

Да уже в 45 проблематично нормально устроиться, что уж говорить про 50 и старше...

Валерий Митюшкин

их пока нет так как и нет предприятий на которых бы они трудились до этих лет

Сергей Бычков

правительство изгоняет гастрбайтеров,освобождается много рабочих мест

Александр Шевелев

Это будет список свободных пока еще участков на местном кладбище. 😔

Николай

Этих вакансий гора но думаю они вас неустроят. Жена на бирже уже была.

Ольга

у нас в селе вообще никаких вакансий нет ...

Ольга

На букву Х ))) Только собственный огород , скотину даже кур вообще не выгодно держать и куда то на заработки , а уже тяжеловато мужу 52 болячек куча бытовые сложности трудновато переносить ...