Гудвин

"....Мы успели. В гости к Богу,не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют,такими злыми голосами..." ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий, или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Умоляю вас вскачь не лететь, Но что-то кони мне попались привередливые.. Владимир Высоцкий

Лидия Кимач

Впервые это песню услышала в 75 году на Мангышлаке. И Охоту на волков там же.

Гудвин

Я,в силу определенных причин,попозже...)

Ирина Нечаева

Я однажды во сне слышала небесное песнопения... Не знаю кто это пел, но впечатление непередаваемое и неописуемо..

Гудвин

🙂

Ali Na W

...Или это колокольчик вес зашелся от рыданий,или я кричу коням,что б не несли так быстро сани ..

Гудвин

...... 🤝

Ali Na W

😊

Неля Былим

О, сколько их на полях! Но каждый цветет по -своему - вот высший подвиг цветка.

Николай Песоцкий

А может это не ангелы, а те демоны, которых Вы вскармливали всю свою жизнь?

Елена Стратийчук

Коля , как всегда, прав

Николай Песоцкий

Поэтому доведем до истощения всех откормленных нами демонов, чтобы на Божьем суде они даже и рта не могли открыть, а потом все что осталось от них - в вечный огонь.

Ал
Александр

В. Высоцкий. "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..."

Гудвин

Она самая....

Ва
Василиса

Ангелы? Злыми голосами? Они не у бога так поют)

Гудвин

А шипящие тетки в храмах,со злыми гримасами,в храмах?Те,которые "учат",как там ходить нужно,как креститься...Что угодно Богу,а что - нет...

Ва
Василиса

Солнце, и я про то же говорю. Религия имеет сильный эгрегор, зато многие религиозники не имеют позиции)

Гудвин

Все верно...) Чем "меньше Бога" внутри,тем больше его снаружи.)

Ек
Екатерина

Чуть помедленнее\.кони,чуть помедленнее!!!

Гудвин

L….

Нет ребята! Все не так! Все не так ребята!

Пан Стефа́н

Кто успел, тот уже не поёт и не пишет ...

Ok
Oksi

Супер певец актер мужчина человек....

Гудвин

...

Ok
Oksi

это же песня Высоцкого ....

Гудвин

Да ладно!!!???))))

Ok
Oksi

Что за сарказм

Гудвин

Ну так а какую реакцию вы ожидали?

Ok
Oksi

Явно не такую

Я Вера

Эх, раз, ещё раз, ещё много- много раз

Он

Чуть помедленнее кони...Семёнович...

Ирина Гавриловна

Не злыми)а добрыми тонкими нежными)

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

ⅅжекоб✭Умба

Наверное это главная его песня.

Гудвин

Наверное...

Nikola Mahkov

-странно--когда разочаруешься!--

Людмила Морозова

Что то я не слышала их голосов.

Света Life

Достали мы , даже ангелов))))))

Гудвин

)))

Саша Сокол

я поля влюблённым постелю...