Л*
Любава ****

Мужчины ссорятся со своими девушками из за опоздание на 15 мин?

Ответы
Григорий Карпенко

Тупо не позвонить, тупо заставить ждать и волноваться. На первый раз можно обойтись подзатыльником, при повторном дать хорошего пинка, помогает!?

Л*
Любава ****

А если он был в курсе?

Григорий Карпенко

На курсах кройки и шитья? Какой же это мужчина - мужчина должен владеть оружием, а не сюсюканьем с непонятными девушками!?

Л*
Любава ****

Вы считаете что опаздывать может только мужчина? А если опаздаеть она то все?

Григорий Карпенко

Опаздывать не должен никто, иначе детей не будет!

Л*
Любава ****

Ага. Уже не будет

Григорий Карпенко

Не только "ага", а вообще у них детей не будет: если он опоздал или она не вовремя. Одновременно нужно, тогда всё получится!

Василий Фомин

Чего...? Я думал, что американцы только тупые ( такую теорию вывел Задорнов ) оказывается ещё и современная молодёжь. "Ну и тупые."

Алекс Венцель

Никогда не ссорился, но после 15ти минут ожидания разворачивался и уходил. Не люблю иметь дела с необязательными людьми...

Случайный Гость

Ессесвенно! Но потом перевоспитываются и опаздывают на 30 мин... (Хто?! Я Виноват?! Ты ж научила!!!)🤪

Ма
Маргарита

Приходят, а уже никого нет!...))))))

Случайный Гость

Ага! Два раза подряд на поезд опоздал. Один раз ручкой помахал хвосту. Второй раз день перепутал (на сутки опоздал). Вот же эти жёны такие.... непутёвые😁

Ма
Маргарита

Последнее слово от "путь" происходит, да? То есть: "А я по шпалам иду домой по привычке?"...))))🤔 В общем, муж явно путевый:)))😁

Случайный Гость

Так и было "по шпалам" в 93 или 94. Дом возле ж\ддороги и до вокзала рукой подать

Ма
Маргарита

))))

Олег Огородник

Если девушка опоздает это мелочи жизни. А вот мужчина должен быть пунктуален во всем.

Андрій. Ми З України!

Ага...мужское, буду дома через пять минут, равно женскому - выхожу через пять минут.😜

Вадик Хороший!

да вы что...это ж надо опаздывают на 15 минут да еще и ждущую женщину ругают ...сволочи

La Testa

Нет.. Одна подружка опоздала на 30 минут, но нашла способ как отмазаться оправдаться

В М

Один раз надо сказать. Моя жена никогда не опаздывала. Потому и стала женой.

Ярослав Русланович

Зачем ссорится. Я больше 10 минут не жду. Не успела, значит не успела.

Сергей Васюкевич

Если для девушки это "норма", то мужчины, как правило привыкают..))

Гр
Григорий

Моя девушка никогда не опаздывает . Опаздывала сестра - отучил

Владимир Калиманов

что же нам делать....когда вы даже за 2 часа уложится не можите!

Л*
Любава ****

Даже если это первый раз? опоздание

Михаил Гехт

даже с чужими, если они на его урок на 15 минут опоздали 🤭

Наталья Саломатина

обидно конечно пунктуальность вежливость королей

Л*
Любава ****

Даже если в пробке застряли?

Наталья Саломатина

это пожалуй уважительная причина так надо было позвонить что пробка застряла и не выходит

Л*
Любава ****

А он был в курсе((

Go K

Все индивидуально но бывает к сожалению и такое

Go K

Оскорблять не стоит. Дальше работайте на положительное качестве

Л*
Любава ****

Это не оскорбление а факты У него опоздание= измена

Go K

Мы порой не знаем все факты Мы можем на эмоции говорить лишнего не осозновая последтсви.твоя спокойствия скромность может заставить его попросить прощения.если конечно ты его любишь а если это часто бывает.то трезво смотри на свою ситуацию главное избегать агрессии

Л*
Любава ****

я устала все ему прощать.

Go K

Тебя как часто прощают?Я не пытаюсь заставить тебя быть мученицой

Serg

🤣🤣🤣🤣 Ему повезло!! час на морозе ждал)

Л*
Любава ****

Он ждал у себя. Было бы на морозе я б поняла.

Serg

Я ждал) цветы под пуховиком держал чтоб не замерзли

Л*
Любава ****

Повезло ей)

Serg

☺️расстались. но это другая история

Ал
Александр

Уже не с кем будет ссорится через 15 минут.

Николай

В пятак накладывают, девчонки пацанам.

Николай

Если это опоздание не на самолет)