Витас Григ

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- По-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Ответы
Nadegda Grafova

И правда. "Ехала на работу с системным блоком к коробке, чтоб сдать в ремонт. В автобус не сесть и попросила старушку, чтоб коробочка постояла полчасика, пока она укроп продает. Отмечусь на проходной и вернусь. Подбежала к автобусу и вдруг слышу: - Бомба, бомба. Обернулась, а это "моя" старушка кричит. Вернулась и спрашиваю - Что случилось? Я ж на полчасика попросила. А она мне в ответ: - Так моя соседка по продаже сказала, как ты так легко согласилась? А вдруг там бомба? Я ж тебя деточка и не запомнила! Так вот и опоздала!" Вот как надо-то, а не лирику разводить!😉

Витас Григ

ну каждому свое...

Nadegda Grafova

Мне тогда опоздание и не засчитали. Объяснили форсмажором😀

Витас Григ

во как...

Nadegda Grafova

Да, было дело. Квитанцию о ремонте на системный блок предъявила.

Витас Григ

а что милиция ?

Nadegda Grafova

А ее как раз в нужный момент и не бывает!

Витас Григ

учтем...

Света Чиркова

Зато точно!! Согласно погоде .У нас в данный момент точно такая же история! Отопление еще не включили! На улице дождь начинается ветер и бр....холодно

Витас Григ

костер разводите...

Света Чиркова

Во дворе что ли ! У меня же не шатер , а многоэтажка!! Вот все коллективно и мерзнем!

Витас Григ

буржуйку надо ставить...

Света Чиркова

Да включат. скоро! Пока обогреватели включаем! Но эл. энергия что то очень дорогая стала!

Витас Григ

в какую цену ?

Света Чиркова

3.79 квт

Витас Григ

да дороговато..

Алевтина Немерова

Говорят, что лето пролетело?
И что листья вслед за летом улетают?
Что дождями осень зазвенела,
Собирая птиц в большие стаи?

Та
Татьяна

Прямо в пледе на работу, лишь бы не опоздать. Уволят, тогда не только замёрзнешь, но и с голоду опухнешь.

Витас Григ

Ой какие мысли мрачные...

Та
Татьяна

Это не мысли, это жизнь суровая.

Витас Григ

ничего прорвемся

Надежда Тихонова

Так лирично началось повествование...Зря он ходит на эту работу.У него-талант.👍 😌

Витас Григ

талант - не ходить...

Надежда Тихонова

У него писательский талант.А этим можно заниматься дома,завернувшись в тёплый плед☕ 🍰

Людмила Кржисецкая

разве можно такому пииту делать замечание из-за какого-то часового опоздания?

Витас Григ

точно - совсем озверели...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Можно найти уважительную причину!☺️

Нина Ковалёва

Витас, читаю, думаю, какой ты романтичный и тут бац! Класс!

Та
Татьяна

Надо было коротко-Проспал. А так соишком аппетитно

Витас Григ

правильно пусть продолжения ждут...

Колючка-Это Я)))

😁 вспомнился фильм"Неисправимый лгун" с Вицыным

Витас Григ

я не видел...

Колючка-Это Я)))

посмотрите,посмеетесь от души,главный герой постоянно опаздывал на работу по причинам,которые его начальнику казались фантастическими

Витас Григ

хорошо...

Лара Ларина

пейсателем, наверное работает....😁 😁 😆

Витас Григ

не ожидал...

Лара Ларина

чего...не ожидал?

Витас Григ

от вас таких оскорблений... чай не первый день общаемся...

Лара Ларина

а в чем же, дорогой мой, оскорбление?..это же я на ваш анекдот ответила..а не про вас...🖐️ 🙂

Тамара Лемберг

Канцелярский язык для лирика, глубоко чувствующего природу, отзывающегося на негативные изменения в ней - что острый нож. Глубоко сочувствую.🌹 😞

Егор

То как зверь она завыла то заплачет как дитя

Витас Григ

да причем здесь дети...

Егор

Цветы жизни Их в теплый плед

Витас Григ

ну ну ...

Татьяна Геженко

Ну ничего, что опоздал. За то выспался.

Витас Григ

Привет Танюша рад нашей встрече...

Татьяна Геженко

Привет..привет..

Витас Григ

может в чат перейдем ?

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Насима Костикова

😀 👍 👍 👍

Насима Костикова

Интересные и смешные!!!😀 👍

Витас Григ

благодарю ...

Насима Костикова

🤝 🤗Пишите еще!

Витас Григ

Хорошо при случае...

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 👍

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Татьяна Алексеева

а надо так

Кука

классно!

Кука

без Б

Витас Григ

Б.. это фамилия вы меня не так поняли...

Кука

нет, не Б

Витас Григ

там написано Марина Бевзо

Кука

Где?