Сеня Семеныч Горбунков

Порекомендуйте недорогой, но приличный смартфон

Ответы
Игорь Шароватов

Например Pocco X3 или Х3 Pro. Пользуюсь Х3 почти год уже. Доволен. Нареканий нет. Ну сейчас у Сяомитов есть и более свежие модели.. Только не берите аппарат на Снапдрагоне 788. Это просто печка какая то.. Греется сильно. Остальные хороши.

Владимир

Я купил себе китайский от DOOGEE.Он тяжелее остальных но у него очень мощный аккумулятор и очень долго не разряжается.К тому же он реально защищён от намокания.

Ир
Ирина*Z

есть такая штука в инете.. называется поисковик..
заходишь и пишешь: топ хороших смартфонов..
и ву а ля! выбираешь по ценнику.. и по нужным характеристикам..

Сеня Семеныч Горбунков

Так там реклама не похвалишь не продашь. А здесь не заинтересованные лица.

Ир
Ирина*Z

нет.. реклама на тв..
а в инете есть такая штука, которая называется сайт.. и сайты разные.. есть такие под названием "отзывы!" или типа того.... а здесь вполне даже возможно бывают и заинтересованные лица.. которые много чего продают, и вполне готовы вам впыжить свой товар..

Сеня Семеныч Горбунков

Сейчас и отзывы заказные пишут.

Ир
Ирина*Z

а как же! еще как пишут! .. но все таки там есть и реальные отзывы.. и их сразу же видно.. описывают плюсы и минусы..
но есть магазины, которые собирают такую статистику, и в таких интернет магазинах ее тоже показывают в отзывах...

Батя

сейчас все приличные,даже китайские,копейки не стоят...времена те прошли...разве что Релми еще козыряет параметрами по щадящей цене

Екатерина Гаспарян

HONOR. Все модели хороши. Лично меня устраивает то, что зарядки хватает на 5 дней, даже если постоянно включен интернет.

Иван Дьяков

Ксиаоии. Дальше смотрите по параметрам, ну и конечно по деньгам. Например на Яндекс Маркет.

Во
Вовочка

Желательно " смартфон со съемным аккумулятором".
Так и наберите в поиске , почитайте

Мо
Моргенмуффель

такой берите, если чО то им и обороняться можно) 🖼

Dina

Семён Семёныч какой смартфон???😳😳😳НАШИ ЛЮДИ со смартфонами не ходЮт😀😀😀

Сеня Семеныч Горбунков

в булочную не ездят

Dina

😀😀😀 а со смартфонами тем более

Эк
Эксперт

Хаоми Редми 9С; Хонор 9А; Самсунг Гелекси Ао2$? Оппо Аис-S (менеее 100 долларов).

Марго Беккер

а зачем-умный без подсказки выберет..а идиот... и хрен сним

Не
Нет

Раньше были хоноры. Сейчас даже не знаю что можно взять(

Сергей

Galaxy Z Fold3 5G. Вааще классный телефончик. Не нарадуюсь 😌

Ал
Алекс

Главное шоб он был приличный инедорогой... рекомендую

Раиса Гот

zte - не дорогой и приличный смартфон с двумя камерами

Ша
Шамсуддин

redmi not 8
мне посоветовали, уже второй год без проблем

Natali Ник.

только самсунг...модель из последних не подведет...

Котэда

таи -43 или та-57. Вечные гаджеты

Elchin Tehmezov

Любой китаец лучше в той же ценовой категории.

Сеня Семеныч Горбунков

тогда про приличность какой лучше брать.

Elchin Tehmezov

В смысле приличность? Приличный айфон. Дорогл, и все знают, все будут завидовать. Но в деле говно. Если тебя интересует приличность, не смотри на китайцев. Если тебя интересует хороший смартфон, выбери по параметрам и по карману. В одинаковом ценовом сегменте у Хиоми и Хуавей параметры лучше чем у айфон. Если сраанит последний айфон с последним из них, то айфон дороже. Но, если просто показать параметры не говоря название телефона, все без исключения выберут китайца. Ибо китаец лучше в разы, хоть и дешевле. К примеру у последнего китайца, вроде П-90 разрешение камеры выше 100 мпх. Можно смотреть на луну как с телескопа.

Po
Pofigist`ka~

Вы уж определитесь, недорогой или приличный.

Ян
Яна

Мне кажется лучше в магазине посоветоваться