Ро
Роман

народ, как мне быть??? одна девушка влюбилась в меня, и всё_бы казалось круто, но она из секты Свидетелей Иегова, их убеждения я принять не могу, и послать её не могу

Ответы
Id2330986

Гони ее в шею!!!!!!!!!!
Это такая гадость, или увози ее далеко хоть в др. город, отрубай ей все ходы в ту сторону, а если там семья такая, беги сломя голову от гадюшника. Послушайся меня...

Наталья Мельник

покажи, чем ты от неё отличаешься - она сама отстанет - у них очень строгие правила! Или сама ,,переубедится!,,

Андрей Глазько

она...вряд ли влюбится...им там мозги ыносят так...что вам и не представится !

Анна Никулина

ключевое слово - ОНА влюбилась, так чего же тогда мешает послать?

Ро
Роман

мы знакомы много лет

Анна Никулина

ну и что?

Ботагоз Тулегенова

У тебя ещё столько девушек будет оставь её от греха подальше

Александр Беляев

Смывайся побыстрее, если не можешь её вытащить из секты.

Андрей Сироткин

это сложный вопрос который можеш решить только ты сам

Ро
Роман

Спасибо за ответы. Вы помогли мне принять решение

Владимир Забродин

За любимой можно не только в рай,но и в ад!

Татьяна Колганова

вытаскивай ее оттуда:-) ты что боишься то?

Александр Соколов

и не пытайся изменить ее, сам держись православия,-будешь крепок в вере -она сама протрезвеет))

Ро
Роман

врядли протрезвеет, это уже зомби(

Александр Соколов

если муж держится своего твердо - жена обязательна станет как муж без вариантов,главное не стараться ее менять,- любишь=люби, зачем тебе что-то о ее вере, пусть хоть кем будет)

Татьяна Колганова

вы неправы Александр, недостакочео созерцать и любить, любовь должна что то предпринимать. не ссыть а брать в охапку и в любой храм к батюшке за советом.

Владислав Ким

бросай а то пожалеешь -точно тебе говорю

Алёна Моргунова

Вытаскивайте ее от туда

Гульжиян Акрамханова

любовь зла...

Анна Антонова

она блефует

Рашит Ибрагимович

терпи