Ал
Алексей

Путин ну не беси людей твое новогоднее обращение ни кому в хуй не стучало

Ответы
Александр Мамедов

Первый ракетный полк, вооружен стратегическим комплексом с гиперзвуковым боевым блоком "Авангард" вышел на боевое дежурство, сообщает Минобороны России.

- Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о постановке с 10.00 27 декабря на боевое дежурство первого ракетного полка, вооруженного новейшим ракетным комплексом стратегического назначения с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком "Авангард",

Ал
Алексей

своих бить чтоб без проблем просто взяли и пришли

Александр Мамедов

Это как раз для ваших америкосов.

Zоя

Выражение конечно....🤔Это как же понять?! Представить страшно!😂"В х..й не стучало))), а что , что то у кого то или кому то должно стучать?!)))Какой ужас! Велик и могуч русский язык!!! Что за ненависть такая, что мешает говорить нормальным языком?!🤔😂 Тут без Путина, чиновников хватает, что не выполняют свою работу подобающим образом....☝️

Ал
Алексей

регулятор кто я чтоли наведи порядок, делов то

Zоя

Кароче....ладно...не думаю что мне будет далше интересно продолжать диалог....Ваша позиция понятна😂Мне уже скучно))'

Евгений Шевченко

терпим говорящую голову.. выхода нет... все силовики прикормлены в первую очередь

Ал
Алексей

пока на вилы не поднять не кончиться никогда

Евгений Шевченко

аха... у тебя есть вилы( у меня тоже нет.. а у них есть все

Ал
Алексей

всех не пербьют кто налоги будет платить

Евгений Шевченко

не смеши тапочки.... у одного полковника при шмоне бабла на всех пенсионеров на год... а сколько их полковников, генералов... нах им твои налоги

Ир
Ирина

Не поверите,с удовольствием смотрю и слушаю новогоднее обращение Путина.

Ксения Новикова

Где то я слышала создали петицию против выступления Путина

Ал
Алексей

я подпишу

Светлана

Путин здесь не сидит. А обращение будем смотреть.

Лариса

Он цинично будет лечить. Ибо никто не возразит.

Сергей Гущин

Что вы ! Пусть бесит. Ну когда то набьют же морю

Галина Алекс.

Вертитесь на своих гениталиях? Ну и вертитесь!

Александр Добрый

А как узнаем когда надо водку пьянствовать

Василий Давыдов

Осеннее обострение не закончилось?😱

Степаныч

Это как???? Прикинул... Не получается

Ал
Алексей

давай дебила включай

Степаныч

Нету

Кс
Ксения

Не уж так достал тебя он?!

Ал
Алексей

все задушил, у постоянных клиентов бюджет ограничили

Лидия Куркина

Да уходить надо вовремя

Ал
Алексей

страну запустил пока вопросы друзей решал не так ли?

Лидия Куркина

Сапоги точить сапожник пироги печёт пирожник у ФСБ другие задачи.

Михаил Тымчук

Справедливое замечание

Светлана Косырихина

😆👏🎄

Владимир Ментовский

Мечта гомосека??

Галина

🔥👍

Елена

Традиция

Светлана -

👍✌️

Ал
Алексей

если взять по факту ветеранов через хер кинули

Светлана -

всех кинули

Ал
Алексей

за что воевали деды что бы просто так питерский нытик все пустил под откос

Кулебяк Кулебяков

А как же уральский нытик?

Ал
Алексей

кто это?

Кулебяк Кулебяков

Который до питерского нытика был