Kir Brodyaga

Можно отыскать в истории России ...эпоху, которая, проходила без коррупции власти ???

Ответы
Михаил Гехт

А у какой централизованной развитой страны такой период есть? Дело в масштабах и влиянии. Например, в СССР больше даже влиял блат, то есть права доступа к чиновнику или начальнику, чем собственно финансовые отношения. Сейчас в Китае коррупционеров расстреливают пачками, но влияние коррупции на политику (внешнюю и внутреннюю) минимально

Михаил Цветаев

Можно-это короткая история советской России,в которой были конечно воры и взяточники,но коррупции как таковой не было т.к. не было причин её возникновения...ведь коррупция возможна лишь там,где для неё есть питательная почва.

Николай Климов

времена Ивана Грозного ! пока в россии русский правитель был .

Николай Климов

😂 евреи . евреи . кругом одни евреи !🕺

Kir Brodyaga

А ты русский?

Николай Климов

🤷‍♂️ а кто знает . мать с подмосковья . отец с урала .

Kir Brodyaga

Пожалуй ты сможешь стать президентом России и остановить войну

Николай Климов

нет . я не смогу . таких людей как я к власти не пускают а если кто и придет . так живет не долго . 🤔

Arsen Beisenov

Только когда вместо Московии на ее месте были болота

Kir Brodyaga

Вполне вероятно

Валерий

7000 тыс лет назад, не было власти, было самоуправление

Анна

Никогда такого не было. Впрочем не только в России

The Мишка На Юге)

Назови мне хоть одну страну где нет коррупции

Kir Brodyaga

В той же Америке к суду привлекают даже приезидентоа за это преступление

Kir Brodyaga

А у вас ни кого и никогда

The Мишка На Юге)

Вы товарищ Кир абсолютно не владеете информацией и ничего не знаете Америке в Америке это называется лоббизм и вас туда никогда в жизни пустят)

Kir Brodyaga

Мне и моя страна вполне

The Мишка На Юге)

Коррупции есть везде где есть денежные знаки

Kir Brodyaga

Не болтай чего незнаешь

The Мишка На Юге)

Человек с плаката не болтай вокруг шпионы

ио
ирина отставнова

Кррупция значительно меньше, чем в Европе

Виктор Ш

В России нет коррупции. И небыло никогда.

Виктор Ш

Что вы знаете о правде?
Ничего.

Kir Brodyaga

Ну почему? Очень даже знаю

Виктор Ш

Правда бесстрастна, вы же предвзяты и зомбированы.

Kir Brodyaga

Нет я не зомбирован и адекватен

Виктор Ш

Вот и я говорю. Никто не знает ВСЕЙ правды и никто не может быть уверен, что им не манипулируют. Кроме фанатиков и зомби !

Ма
Марина

Лучше найдите страну в которой ее нет...))

Kir Brodyaga

Начинается

Ма
Марина

Давно началось...))

Евгений.

Как во всех цивилизованных странах нет.

Br
Brutik

Кто старое помянет,тому......😁😁😁😁

Kir Brodyaga

А новое?

Br
Brutik

Что новое?Уже 22 года путин с братками разворовывает твой дом,а ты чего-то ищешь....

Kir Brodyaga

Да нет там моего дома

Br
Brutik

Тогда чего выступаешь-то?

Kir Brodyaga

Говорить об вашей преступной власти

Br
Brutik

Если вас это беспокоит,то она ваша😂😁😂😁

Маша

Страну назовите,где нет коррупции

Маша

М-да. Интересно,это лечится🤔

Kir Brodyaga

Ваша клиника безнадёжна

Маша

Вот скажи. Ты первым начал хамить и наезжать. И оскорбил ты меня тоже первым. Это достойно мужчины вообще?)

Kir Brodyaga

Нет не достойно с одним маленьким условием ...в политики небывает полов

Маша

Мужчина он мужчина. Или нет. Вне всяких условий. Тем более,что я вам впервые вижу и никак не оскорбила. Делайте выводы. Пока.

Миронов Николай

Не отыскать, как и нигде на Земле.

Андрей

социализм с минимумом коррупции

Андрей

Обстоятельства и положение подталкивают к этому

Rita

Путин никогда не созреет до введения смертной казни в России,боится

Ко
Константин

Его на слабо не взять :))

Kir Brodyaga

Время испытаний не за горами

Андрей

👍🤝

Russo Vero

Вы ее в истории пятачков поищите

Сергей Кудяков

а поищите.когда найдёте-скажите

El Fuego

ленинско - сталинский период

Kir Brodyaga

В период СССР не было коррупции ?

El Fuego

была наверное на низовом уровне а тов Сталин ставил воров к стенке с конфискацией

Kir Brodyaga

Мудрый был И.В. Сталин

El Fuego

да оч приличный чел как и его гениальный учитель

Alisa Warshavsky

Никогда такого не было!...

Kir Brodyaga

Ты о чем Алиса ?

Alisa Warshavsky

Эпохи без коррупции и войн! В России никогда не было!!!

Kir Brodyaga

Теперь понял

Александр Евченко

а такого во всём мире нет