С. В.

Они нас запрут в финском заливе, и что мы будем делать, прорываться с боем калибрами и кинжалами?

–1
Ответы
Serg

Подводные лодки пройдут и не спросят. А надводные корабли кто остановит? Резиновый флот вымиратов? Или горячие финнские парни?

Serg

Чего это? Он за все это время их приучил к простой истине, что сказал то и будет) как они не верили что мы долго продержимся с оплатой за газ в рублях. И что? Платят как миленькие аж на перегонки! А с гиперзвуковыми ракетами что пиндосы говорили? А тут херак и ни ху@ не мультики. И таких примеров уйма. Кедми трындеть не будет. Да и Оливер Стоун тоже. Или Вы из разряда мол он никто и ни хера не сделал?

С. В.

Надеюсь на это, хотя вероятность применения гипер и супер...звуковых ракет минимальная

Serg

Почему это?

С. В.

потому что словоблудие это характерная черта нынешней эпохи

Serg

))))

..

Запереть могут. Что там с транзитом в Калининград? Я это момент упустил из виду. Путин там был на днях.

..

Не как обычно. 2 минуту посмотрите

С. В.

очень много слов, он балтикой прибыл, самолётом. по коридору, ещё не закрытой балтикой? и широк ли там коридор сейчас?

..

Как я понял, над Балтикой летел длинным путем.

С. В.

через балтийское море по коридору, там же нато сплошное, вот позабавил упырей

..

Значит договоренности какие то есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы то что переживаете по этому поводу, МО России решит эту проблему без диванных войск

С. В.

а вот переживаю

Yury Panteleev

Гениально, а что там запирать то в Финском то заливе. Разве что Аврору....

С. В.

русских запирать

Vladimir Litvinov

дебил, прорыватся тебе некуда, тебя дома контрольный в голову ждёт..

С. В.

иди на.....

Александр Гусев

Территориальные воды никто не отменял. Ходили наши и будут ходить.

С. В.

Это радует.) а буду ли они территориальные, если эсты с финнами ликвидируют коридор? всё к тому идёт

Александр Гусев

Внутренним море, как Охотское, может стать, когда берега, ВСЕ, принадлежат одному государству. В Балтийском море этого нет и не будет, ибо часть берега принадлежит России. Стало быть, никто ничего не ликвидирует. А вот забрать Сайменский канал у финнов мы можем, ибо это территория России, а они его арендуют.

С. В.

👍

Со
Созерцание

А логика минимальная где. Если они плохие, зачем туда стремиться?

Со
Созерцание

Я на ты, два твоих вопроса первых прочёл, так разве ты отличаешься?

С. В.

?

Со
Созерцание

Разве это ответ?

С. В.

да

Со
Созерцание

Договорились

Виктор Ш

Какой ужас?
Что теперь делать?

С. В.

не знаю

Василий Толстихин

есть волшебное слово -брысь

С. В.

и они все сдристнут?

Василий Толстихин

а это эффект вилки- два удара,восемь дырок

Владимир Забродин

а мы из них моржей сделаем

С. В.

как угодно, ничего подлого я не писал, не так ли?

С. В.

подлость, это обманывать и грабить свой народ, независимо от фамилии и открытым или закрытым лицом

Владимир Забродин

ты не увиливай от ответа будь мужиком а не женщиной лёгкого поведения хотя по инициалом можно сказать что ты Светлана Врушина

С. В.

а вы шутник, какой тебе ответ нужен? спрашивай

Владимир Забродин

Уже спрашивал но ты как женщина лёгкого поведения сразу забыла вопрос а прочитать то что было чуть выше тебе не позволяет бабская настырность

Сергей Николаевич

Замучаются закрывать..

С. В.

точно?

Сергей Николаевич

Точно..есть куча рычагов надавить..

С. В.

сомневаюсь,э т о будет прямой конфликт с нато

Сергей Николаевич

Да посрать. Никто не ломанется из за прохода кораблей..там по любому нейтральные воды есть

С. В.

а есть ли они? финны и эсты сомкнут свои воды, там всего 80 км пролив, нет?

Сергей Николаевич

Как сомкнут так увидим..щас чё панику наводить..

С. В.

да куда они денутся, конечно сомкнут.)

Fenix🇱🇹

Будете сидеть дома

С. В.

🤝

Джо Блэк

"Посейдонами".
))

С. В.

коридор прорубать?)

Джо Блэк

Да-да,именно!
)

С. В.

👍

Эвелина

Аватарка супер

С. В.

🤝

Эвелина

Забра себе на страничку

Наталья

кто запрет то?

С. В.

нато

Наталья

смешно..... а что фины и шведы уже в нато...?

С. В.

будут

Наталья

ну вот когда будут.. тогда и пиши...

С. В.

поторопился я?

Наталья

конечно....

С. В.

🤝

Валерий Егов

Не запрут.

Валерий Егов

А их суда как?

С. В.

как обычно

Валерий Егов

Так не бывает. Там фарватеры. Либо все ходят, по порядку, либо никто.

С. В.

кому там ходить? Россия из финского залива пойдёт, если пойдёт, больше там никого нет

Валерий Егов

Там Хедьсинки, Котка, Таллин и другие помельче.

Вл
Владимир

😆

С. В.

👍