Mars

Российский журналист Владимир Соловьев выступил с провокационным заявлением, сказав, что необходимо нанести демонстрационный (устрашающий) ядерный удар по "нейтральным территориям". Якобы это должно будет остановить действия Вооруженных сил НАТО в Донбассе. Как вам такая тактика?

Ответы
Михаил Тымчук

Сначала Соловьёва в окопы , и выстрелить один раз рядом с ним. Обкакается наверняка...

Vladimir Osheschko

Если исходить из постулата, что Израиль нейтральная территория, то вперёд.

Виссарион

главное что телепузикам нравится

Ma
Maria

легко говорить сидя в кресле

Mars

Кресло защитит?

Ma
Maria

Пока защищало)))

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👎👎👎👎👎👎👎👎👎