░O
░O░L░G░A░

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы
Евгений Мурашов

ООО! вопросик! бля, эти приложения удалял! успешно, но потрудился! так этот тел-н, ГУГЛОВСКАЯ лажа, потом "заматерился"! пришлось по новой заводские настройки делать! (забыл про карту памяти и тел.книгу -всё стёрлось! в итоге, снёс их с экрана, чтоб не заходить туда, в этот мусор, оставил только нужные- тел.книгу, фото, музыку, банковский ярлык.

Таша

))))

Владимир

приличное время обладал смартфоном. Когда он нахрен сломался,я понял что он мне не нужен. Приобрёл простенький тел,меньше отвлекает от жизни. Ну конечно ноутбук есть,без него сейчас не айс как в профессиональной деятельности,так и в личных целях.

░O
░O░L░G░A░

А у меня Alreader для чтения. И вайбер, т.к подруга в другом городе живет - звонить дорого.

Ду
Душа-/-Ввысь

Яндекс метро электрички карты такси, озон и валдерис и приложения обычных магазинов с картами, вацап, телеграм чисто ради рабочего чата, и 2 банка Тинькофф и сбер и 2 аптеки заказы онлайн делать, что тоже удобно. Ну еще кое-какие игры качаю

Владимир Смирнов

Добрый день, милая Аннушка! Хороший вопрос. Отвечаю! Я больше стремлюсь к рациональности и надёжности, поэтому у меня ничего лишнего! И в жизни это неглавное, потому что доминантой является любовь! Счастье, когда человек её нашёл!!!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения, я такими вещами не страдаю и у меня нет ни каких приложений. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но я не игроман и ни каких приложений у меня нет. Да помоги вам Господь с этой пагубной проблемой. Будьте здоровы и счастливы.

Алекс Венцель

Может и есть, но я ими не пользуюсь. Всё же телефон предназначен для того чтобы по нему можно было сообщить что-то срочное, а всё остальное при личной встрече...

Елена Crimea

Думаю, нет. Даже без телефона -смогу жить))

Мурат Джумагажаев

Все свои разговоры я записываю и потом основное оставляю уже как то не могу без анализа и вообще классная вешь в любой момент можно поднять базар

Михаил Тымчук

Нет таких. Телефон только для связи с родными и для деловых разговоров. Остальная дребедень-не нужна. Понты ненавижу, а кидающих понты презираю.

Ро
Роберт

Пока не возможно жить без холодильника, а так уж не завишу от телефона. Интернет конечно нужен часто по любой мелочи а у вас?

Ма
Марина

Я тоже как то параллельно

Ро
Роберт

Ну вот, меняем телефон на холодильник

Анатолий Петреко

Я на них не замарачиваюсь , и вообще можно жить и без приложений и без телефона,твои же родители обходились без этого .

Наталья

Нет, я вполне могу иметь примитивный телефон с кнопками))) но современный облегчает жизнь, избавляет от очередей.))

Дм
Дмитрий....

конечно есть....кнопка "назад"..так как шлейф на телефоне сломалься и на самом телефоне "возврат" не работает ...)))

░O
░O░L░G░A░

Шлейф сенсора сломался?

Дм
Дмитрий....

да...шлейф сенсора.эти две сенсорных кнопки снизу по бокам..средняя то работает.....вывел через приложение на панель ..

░O
░O░L░G░A░

А в ремонт что не сдашь?

Дм
Дмитрий....

в ремонт...да потому что как сказал ремонтник...это его половинить надо...и могут экран сломать...50 на 50.....да еще и за ремонт платить 7.000 тенге...а так вывел на экран через приложение эти нижние на корпусе которые кнопки...и нормально.....потом лучше новый куплю...у меня "самсунг галакси джи 5 прайм...там неразборный он...и батарею тоже что бы менять надо половинить ..и тоже может экран сломать...батарея как совсем устанет...новый куплю..с лучшими характеристиками...

Андрей Речкин

а у меня телефон с кнопочками. там нет ни одного приложения. у меня нет 🤣 приложениязависимости 😆

Vladimirs Cucukins

Нет. Я самоорганизованный организм и все нужные приложения у меня в голове. Всё остальное мне не нужно.

Ма
Марина

в голове нельзя столько информации держать

Vladimirs Cucukins

Перед вами пример - можно. Ровно столько, сколько мне необходимо.

Ма
Марина

молодец. спорить не буду с вами

Юрий Пушкаш

кроме связи с другими он мне больше не для чего не нужен, а есть там приложения или нет мне до лампочки.

Ша
Шалтай-Болтай

нетю у миня самый простецкий телефон токо неубиваемый и заряжать его надо гдето через полтора месяца

Леонид Шестаков

самое последнее, сообщения о поступлении денег на счёт и обо всех покупках, потом баланс....🧐

░O
░O░L░G░A░

Я не про смс

Валерий Бережнов

Приложений конечно нет но есть функции , кнопки ((ВКЛ ... и ВЫКЛ ... )) без которых не один не может жить ...

Вадя С Хитровки

начиная от встроенных - калькулятор, календарь и загрузил "Московский транспорт", Конвертер, Ватсап,