Дмитрий Хитрый

Почему Москвички такие страшные?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Как все жительницы больших городов Москвички первые на себе испытывают новинки в косметологии. Все искусственное- волосы, грудь, ресницы, брови, губы, носы и т.д. И только в глубинке сохранились девушки с натуральной, природной и естественной красотой.

Анна

Это потомучто не хотят Вас?))))...как в басне "Лиса и виноград"....а в Иваново желающих захомутать даже самого завалящего Вы король?..Конечно москвички страшные...в Вашем случае...)))))

Елена Поддубная

Почему болгарин - человек, а болгарка - пила, поляк - человек, а полька - танец, венгр - человек, а венгерка ,- куртка. И только москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками!?

Галина Архипова

МОЖНО ПОДУМАТЬ МОСКВИЧИ И ЕСТЬ МОСКВИЧИ ..ДААААА ПОНАЕХАЛИ С РАЗНЫХ ВОЛОСТЕЙ ..ТАК ЧТО МОСКВИЧЕЙ КОРЕННЫХ ПОЧТИ НЕТ..МОЖЕТ И С ВАШЕЙ РОДИНЫ ЗДЕСЬ КРАСАВИЦЫ НАХОДЯТСЯ

Марина Пушкина

🙃 с чего Вы это взяли? впервые об этом слышу... так можно о ком угодно и каком угодно городе написать... просто если очень скучно, а придумать больше нечего...

Светлана Коротких

Они деловые.... А это с женственностью не сочетается... Такие условия Москвы, наверное... Или Вы не правильными глазами смотрели...Не заинтересованными)))

Нина Выборнова

Это правда, и еще в Твери женщины некрасивые, я пробовала разобраться, там какая-то народность была, типа карелы, уж сейчас не помню.

Соколова🇷🇺

Мой муж тоже такого мнения.Но ведь у них на лбу не написано,что они москвички.В Москву на работу кто только не едет....отовсюду.

Светлана Якубовская

У меня встречный вопрос. Какой процент, проживающих в Москве людей, составляют истинные коренные москвичи? Они вообще есть?

Ин
Инна

у них единственный козырь-москвички и он работает, что им на красоту заморачиваться. в кореи тоже девки не заморачиваются

Ольга Французова (Хайзик)

Понятия не имею, была три раза в Москве проездом и то уверена если их отмыть (от феерического макияжа) то ничего окажуться

А С

почему ты оскорбляешь москвичек,-наверное ведёшь себя так,потому что тебе отказали?прочти басню "лиса и виноград)

Дмитрий Хитрый

У вас даже вместо фото кот какой то

А С

чтобы такие как ты не обсерали,-я так понял это единственное,что ты можешь делать профессионально

Aleksandrъ

Потому что этническая красота московская выродилась .СССР посмешал нации.а за 20лет вообще одни черномазыи

Master Master

Ну, какие есть. Однако подлинного москвича ещенайти надо, а то все вчерашие периферийные ребята кругом.....

Наталья Менделеева

а потому,что провинциалка всегда была красива во все времена.из провинции выходили знаменитые люди.

Юрий Малиновский

Дим,москвичей в Москве 7%....остальные,пена со всех концов страны. Так где из семи красоты то найти....

Та
Татьяна

С чего Вы взяли? А свое фото не выставили, побоялись, что Вашу красоту неземную сглазят?😉

Ирина Орешникова

Сначала загляните себе в душу и спросите про себя, а потом осуждайте других-если сможете.

Дядя Миша

Не простим? Пусть даже сегодня и прощённое воскресение.

Ольга Ольга

Потому что они приезжие,а москвички передвигаются исключительно на личном транспорте)))

Марина Новик

А может это не москвички, а приезжие на них, что написано, что она москвичка