Евгений Бриг-Снежин

а.......для того, чтобы «духовно жить в миру и быть адекватным человеком», необходимо иметь живую, искреннюю веру в Бога, соединенную со смирением, любовью к святоотеческому наследию, послушанием матери-Церкви и уважением к духовному опыту старших..!?)

Ответы
Ир

Согласна.. луче обращаться к богу и усмирить свои страсти самой с божьей помощью.. чем бегать по психотерапевтам😁

Ир

А потом решила- я больше не буду служить людям..

Евгений Бриг-Снежин

- верно ...... молиться каждый должен лишь за свою грешную д у ш у -.. От зимы 🖼прохладно, а от людей порой часто холодом веет...

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Иногда нужно иметь смелость, чтоб высказать своё мнение. Но глупо настаивать на своём мнении. Так часто случается с клиническими дурами.
Дураков это тоже касается.)
© Алексей Лобачёв

Ир

Искренность считается пороком
Для того, кто приловчился врать...