Кр
Красавчик

🖼🤔 вам не кажется, что нож за 88 тыш путинок, должен сам резать и в ящик стола запрыгивать, закрывая за собой ящик? За 88 тыш путинок можно зубами откусить мясо и прожувать его в фарш.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не видел тут в масквабаде выставки ножей.Сам не поехал,лень было,смотрел по ТV .Самый скромный от миллиона рублей.Складной нож Todd Rexford Custom "Epicenter" Lightning Strike Carbon Fiber.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где шокер?Это наш отечественный штурмовой нож "Катран".Из первых партий,лезвие из Златоустовского Булата.И так называемый "инерционный нож частей Специального Назначения.🖼

Кр
Красавчик

Шокер, это зубья на ноже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Называется правильно шоковые зубцы.Для расширения раны,рваных краёв и большего кровотечения.Ну и для болевого шока конечно.Не знаю кто его придумывал,но делали в Златоусте.

Кр
Красавчик

Придумали америкосы, как ножовку. Ну, а дальше пошло поехало. Так же и со шкурадёром на тыльной стороне лезвия в районе жала. У меня был складной в ручке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За 1почти 17 лет службы в СА в разных странах,Слава Господу Богу,что не пришлось никого ножом резать.ПБСа хватало.

Вр
Временно

Это ножи для профи... Качество ( эргономика ножа, геометрии клинка, толщина+- и лучшая сталь +бренд= составляющая цены....)))

Кр
Красавчик

Профи в чём? Закуску порезать?

Вр
Временно

:-))))) Ими в основном работают повара, ежедневно и много..Это, как инструмент иметь хороший...)))

Кр
Красавчик

Вот этим складишком? У повара тесаки и филейные

Вр
Временно

Сори...я не подумала. что это именно об этих ножах речь...:-))))

Кр
Красавчик

Вот именно об этих. У других другая цена.

Иван Никифоров

Да с ценами наглеют сейчас капитально

Кр
Красавчик

Да я и не против пусть наглеют, это их работа. Просто интересно в чём такая ценность куска заточенного железа.

Иван Никифоров

В этом и вопрос. Телефоны стоят бешеные цены. Телевизор большой. И маленький телефон. Цена одна и та же. Где логика? У телевизора большой экран, в одном экране только телефонов на 20 будет, если не больше...Так цена одинаковая...Наглеж просто идет по крупному!Много вижу фигнюшек по бешеной цене..

Кр
Красавчик

Мир сошел с ума.

Иван Никифоров

Это точно!

Ил
Илhам

Там же магнитного открытия 😳

Кр
Красавчик

🤔мм. И что это даёт?

Ил
Илhам

Консерва приближается и нож раскрывается 😁😂🤣

Кр
Красавчик

Вау! Ну, мне бы нужно, чтоб за собой закрывал ящик стола

Ил
Илhам

Стол должен быть в комплекте с кухней 🧐

Кр
Красавчик

Обязательно.

Ни
Николай

Что такое путинки?

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Откуда такие цены🤦 и главное за что