Нэля Дунаева

а правда, что, как говорила моя бабушка, "мужчина без денег-это подруга"?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мой знакомый кавказец знал много поговорок на эту тему: "мушына без дэнег - мушына безделник", "дэнег нету - садыс в карету, читай газэту, куры сигарэту", "нету дэнег - засун в жопа веник!"

Илья Ф

Ну, видать права, коли Вы на свет появились. Дедушка-то не жалел о выборе такой бабушки?

Ал
Александр

Но деньги это всего лишь дньги на них не купил любовь лишь только постель

Toleanici56 Одайник

это правда!!! иначе женщина его не воспринимает, как сильного мужчину!!!

Юрий А...

))))к сожелению в нашем мире сейчас все так и есть.....деньги на 1 месте...

Julia Schönknecht)

В России?

Nik N

Не берите в свою головку, Нэля, это же говорила только Ваша бабушка.

Вадим Гоголев

мужчина без денег - самец! а вот самец с деньгами это уже мужчина))

Никита Козлов 78Rus

По такой логике и женщина, которая "не даёт", тоже только подруга!

Александр Максимов

Тогда женщина с деньгами это мужик? Бабушка так не говорила?

Василий Теркин

Ну, да. У него с женщиной дружеский секс, а не за деньги.)))

Фл
Флюр

дифсыт в любом виде и в почёте-из-за малочисленности

Генадий Аргунов

деньги решают все-а что он за человек,это вторично.

Ильшат Валиуллин

Это как пароход без трубы, или свадьба без жениха!

Клим Елдаков

Дура твоя бабушка. Надеюсь ты не в нее.

Владимир

А у бабушки мозги были ?😁😁😁😁

Вячеслав Ульянов

Дура твоя бабушка.😜

Nikola Mahkov

-правда--если не оплачиваешь-😀

Георгий Калинин

Бабушка плавала, бабушка знает...

Peter Iv

А с немереными деньгами - самец?

Магомед

так то оно так, но где их взять?

Нэля Дунаева

деньги или мужчину?

Магомед

деньги