Н:
Наталья :Rose:

Вот почему люди когда делают кому-то гадости, Прям радуются, а когда доброе грустят?

Ответы · страница 3
Александр Юзов

Не правда. И там и тут человек удовольствие получает.

Н:
Наталья :Rose:

Вопрос вообще-то был Почему

Александр Ерюков

у них свой взгляд на жизнь, не подпускайте их близко

Виталий

Для некоторых сделать другим гадость - мед на душе..

Сати Диаб

гадости унижают кого то а вас возвышают и наоборот)

Георгий Махиня

зло и добро и наоборот.по другому и быть не может

Виктор Душевед

у них в Душе гадости много - вот и освобождаются

Андрей Борисович

это такой тип людей просто. не водитесь с ними.)

Татьяна Баранова

Это энергетические вампиры, их лучше обходить.

Olga Skorikova

если делают доброе -уже хорошо,не все потеряно

Rufat Al

Зависть Милашка не даёт им покоя ☝🏻🌹

Тэта Тэта

Добро не ценят, уж лучше сразу Гадости ха ха

Ю1
Юрий 150

Не все болдеют от плохого а только дебилы

Владимир Грибенченко

нагадить всегда легче. а добро это работа

Александр Грибанов

Это неправильные люди, а вернее, нелюди!

Юрий Малиновский

Ерунда какая...это вы о себе наверное....

Во
Володя

Не делай добра, не будет говна 👆

Во
Володя

Ну закон есть такой избавители в итоги всегда превращаются в жертву! Допустим из классики: старуха процентщица в итоги была убита Родионом Раскольниковым. Если каким-нибудь способом удается победить сильного противника, даже если случайно, в итоге к нему появляется уже не ненависть, а презрение, более низкое чувство!

Н:
Наталья :Rose:

Какой ужас. И что ничего нельзя сделать?

Во
Володя

Вот из статьи вырезка: Если удается справиться с опасным соперником, к гневу часто примешивается радость, и в результате возникает чувство презрения к сопернику. Эта сложная эмоция представляет собой смесь гнева и радости. Презрение– самая холодная и разрушительная эмоция. Если доля гнева в презрении начинает падать и такое состояние становится хроническим, человек может превратиться в садиста. В общем если часто делаете кому-то добро, он потом над вами просто будет в итоги издеваться))

Ми
Мила

это не люди,а нЕлюди так себя ведут

Ми
Мила

Они несчастны сами,а потому и хотят плохого другим,не понимая,что самим от таких подлых дел и пожеланий хорошего не будет!

Ма
Марианна

Наталья! Не все же.............................

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то Вопрос был Почему

Ма
Марианна

даже думать не хочу..................

Moiha Guberman

Потому что человек человеку волк.

David Shoumacher

Не нужно себя на всех переносить.

David Shoumacher

Я правильно понял - лучше книзу?

Н:
Наталья :Rose:

Все такие стены в моём вопросе и она относится к вам

David Shoumacher

Я не радуюсь, а наоборот огорчаюсь, потому что вопросы задаваемые некоторыми индивидами идиотские.

Н:
Наталья :Rose:

А кто Вас просит отвечать не нравится вопрос нажали на кнопочку пропустить и делов то

David Shoumacher

Прошу прощения, но человек должен знать, что он ИДИОТ.