Muza

Представьте себе, что на выборах победила Ксения Собчак. Какие преобразования она сделает в стране, которые сильно изменят нашу жизнь? У кого какие мысли возникают перво - наперво? Чего от неё можно ожидать?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Зачем представлять невозможное? Не люблю когда меня спрашивают,мол, что ты будешь делать если окажешься голым посередине пустыни? Зачем спрашивать то, чего никогда не случится?😆

Muza

:)))

Самойлова Катерина

Мне нравится Собчак,очень умная!Набрала бы нормальный кабмин,все бы заработало как положено.Дипломат отличный!Навряд-ли будет подстраиваться под кого-либо..войны прекратит.

Самойлова Катерина

Ее положение и происхождение позволяют ей быть таковой.Кто еще есть умнее ее?

Muza

А что , никого в целой стране. Ну, это как про Аллу Пугачёву:"Страна, я у тебя одна!"

Самойлова Катерина

Пусть и Алла Пугачева имеет право!Они обе сделали себя!👏👏👏Я устала с вами общаться,точнее,парировать.Всего доброго!

Muza

Я ещё раньше Вам это хотела сказать, но сдержалась. Вы проиграли. Шучу! Всего Вам доброго! Что нам Ксюша родня что ли, ссориться из-за неё, мы для неё пыль российских дорог.

Самойлова Катерина

Мнение ваше обывательское,на каждом шагу слышу.Больше у вас даже доводов нет.Я не собиралась выигрывать,лишь объяснила свою точку зрения!Все таки показали свою сущность.Ангел вы наш,муза..((

Зв
Звездочёт

Не стоить даже думать,что именно она что-то бы стала делать.Руководили бы американцы.Такое уже было в 90х. Поэтому любой голос не за Путина-это голос за США

Muza

Ну да, отрыла бы ворота и отдалла ключи. 😞

Lupus Est

Это невозможно в принципе. Ей никто не даст. Поэтому рассуждать, что бы изменилось с ее приходом- все равно, что рассуждать об инопланетянах.

Ви
Виталий

От неё -ничего. Даже если она придёт,это ничего не изменит. Дядя Вова как правил,так и будет править дальше. Не важно,кто будет на обложке....

Muza

Ну, она тоже что-нибудь продвинет, какой-нибудь проект, от которого или уши в трубочку свернутся, или или ещё что приключиться

Ви
Виталий

То,что не понравится дяде Вове,никто не продвинет...

Muza

На некоторые проекты, мне кажется, Он и внимания не обращает.

Ви
Виталий

Мне кажется,такой человек на всё обращает внимание.

Сергей Никитин

Ничего хорошего .пустота .разврат .развал .это даже глупо обсуждать .!!!Неужели ей плохо живётся .пиар чистой воды.это просто не серьёзно .

Muza

Знаете, кто привык пиариться, жить без этого не может, у него наступает ломка, надо образно выражаясь, срочно получить новую дозу пиара.

Валерий Шлемин

Ура! Вся страна станет одним сплошным барделем!!!! А что она думает делать с ещё и уже не "активным" населением?🤔

Muza

Всех на свалку, карьер какой-нибудь найдёт, всех свалит туда и будет подкармливать, бросая вниз съестное и одежду, а ктому же устроит там поляна дома №3 Построй свою любовь и будет потешаться над несчастными. Жуть, вот это перспектива!

Валерий Шлемин

Что же так грустно? Я думал тут несколько веселей сайтик. А всё какие-то вопросы грустные. То про загробную жизнь, то про ревность. Юмор проскакивает ну очень редко! Мы что, все стали такие угрюмые? Дальше то тогда как жить, НАРОД?

Алексей Миркин

Мозгов не хватит.Да и обсуждать,столько же смысла,как и всех предыдущих чудиков.Например_аптекарь был.

Людмила Лютова

Собчак- стерва, могла бы - задавила! Знал бы отец, какой выблядок получился, не стал бы детей делать.

Muza

Точно!

Ин
Инга.

Загадок. И, как любит говорить наш президент, "ператрахивания" кабинета министров😹 😹 😹

Михаил

куплю автомат имени Калашникова дабы защититься от мародеров. что еще от нее можно ожидать

Ева Адамова

"Гаденышей" отправит в детские дома, "Нищебродов" - значительную часть россиян - на свалку

Muza

Пенсионеров?

Ева Адамова

не только. Нищеброды в ее понимании не только пенсионеры

Muza

А, подавляющее население России, те, кто не входит в их круг?

Ева Адамова

близко к этому.. В интернете есть ее статья об отдыхе в Бутане. Прочтите ради интереса

Muza

А там особо ничего нет

Ева Адамова

Особо ничего. Но суть в том, что бедные не должны отдыхать там, где богатые

Muza

А, понятно.... Не должны, но и не могут в сущности.

Збигнев Августинович

Все пропадет что за 20 лет с таким трудом было востановлено и похорено окончательно

Королева Алина

собчак как путькин будет воровать и вывозить.... ничего нового не будет... Для Збигнева: что восстановлено? ты обкурился? все уничтожено...

Збигнев Августинович

Спасибо что обкурился я говорил про 90 годы прошлого столетия

Евгений Орлов

Отменит половые признаки, 9/10 населения на обслуживание "элиты" остальных на мясо...

Николай Дубинин

А кто ж его знает чего можно ожидать от женщины ? Женщина - величина не постоянная .

Muza

Особенно такая женщина

Владимир Забродин

Зачем представлять? Она и сама не в состоянии представить себя на том посту.

Игорь Фока

ЭТО ЖЕ НАДО СОВЕРШЕННО ОДУРЕТЬ, ЧТОБЫ ЭТУ ПРОБЛЯДЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫДВИГАТЬ.

Muza

Ну, это чтобы все понимали, кого надо выбирать на самом джеле.

Валерий Ан

Фамилия Собчак опять помогает Путину в борьбе за власть. И не важно как... .

Карл Гронский

что может сделать для нас дама считающая нас генетическим отребьем?

Александр Кузнецов

Сдаст всю Россию скором пиндосам, как и либерасты с дерьмократами.

Muza

Вот это-то и пугает. Детей с яслей заставит строить любовь.

Александр Кузнецов

И нетолько любовь, она уже сказала,что все россияне быдло.

Muza

Молодец. Вот, - "достойный кандидат!"А если я захочу, что тоже меня выдвинут? навряд ли. у кого деньги, тот и достойный. А раньше по-другому было.

Александр Кузнецов

Нет,не выдвинут, нужно собрать300 000 подписей или очень большие бабки, но как я полагаю кто не навораваля. апросто работал их не имеет.