Некто Из ...

Много идей обретают форму в человеческом сердце. Они блуждают до самых пределов восьми направлений. Некоторые из этих идей поддерживают друг друга, некоторые взаимно разрушительны. Но все их следует дисциплинировать и направить для служения высокой цели, не оставляя свободно блуждать. Только тогда вы сможете обрести покой. У вас должно быть умение, чтобы это сделать. Это не простое умение использовать внешние вещи. Это умение скорее заключается в контроле и подчинении умственных способностей; Чтобы понять способности вашего собственного ума, вы должны двигаться, полагаясь на старейшин, имеющих опыт в этом направлении или в преобразовании капризов ума. Пока вы разумно не зафиксируете определенное направление для всех своих мыслей и действий, вы будете только строить призрачные воздушные замки и бродить по ним. Нравится бродить?

–2
Ответы
Ли
Лида

Нравится гулять и когда бродит!!!😂

Alisa Warshavsky

Очередной пророк!!!

Arkadij Latyshev

Не дочитал...

Некто Из ...

. Пока вы разумно не зафиксируете определенное направление для всех своих мыслей и действий, вы будете только строить призрачные воздушные замки и бродить по ним. Нравится бродить?

Arkadij Latyshev

Да я давно уже там порхаю.

Максим Jw

...