Нэля Дунаева

Обожаю мужиков, которые говорят: «Я такой красивый! Покоритель сердец!» Роднулька, а тебе не пора перестать верить маме?)

Ответы
Vladimirs Cucukins

А если мама не врёт? И он ей не верит, а соглашается с её абсолютно логичными выводами из неоспоримых фактов? И да, что-то вам видимо сильно повезло с родственником. Только мене кажется, что вы своему "роднульке" завидуете, или это действительно так?😉 🤣 🤣 🤣

Александр Белов

а есле не мама говорит а продёссер и её семья Алла Борисовна то как верить или она шутит или так говорит что я был у неё отличником и у игоря яковлевича крутого в муз училище

Марк Демидов

- Фима, доволен ли ты своей женой?

- Конечно. Единственное, что я могу себе пожелать: чтобы следующая была не хуже.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Телефонист Вася.а

Нарциссизм в какой то степени психическое заболевание.встречал пряников,в60 лет все думают,что неотразимы.

Андрей Чикишев

считаю дело не в красоте а в положительности человеческих качеств

Иг
Игорь

Любопытные у вас предпочтения в общении... Любите доминировать?

Виктор Горшков

Мужиков нарциссов не любят! Хорошего мужика видно издалека!

Владимир Безручко

.... я пользуюсь успехом у женщин ....... , но я им не пользуюсь !

Татьяна Гордеева

Неее.. такие верят... до самой своей гробовой доски.

Бабайкин Юрий

Такие обычно красивые только для мамы и папы🤣

Наталья Омельченко

Таких мужичонков не встречала , были нормальные

Владимир

Почему только маме? Может, правда - красивый?

Коля Демченко

я от мамы в 16 лет ушёл😜

Нэля Дунаева

колобок????))))

Коля Демченко

свободолюб

Просто Ой,Но Не Наивный...

я ващето отражению в луже верю

Иг
Игорь

Блажен, кто верует!☝️ 😁

Сергей Извеков

Мамы и сами портят детей

Александр

Мама врать не будет!

Ольга Алекс

😜

Ислам Осмоналиев

нет еще милая))))

Александр Волков

так ему всего 55