Борец С Врагами

Я только понял , почему Запад затеял все эти воровские санкции! Думаете из-за Украины? Нет, конечно. Из-за безнаказанности санкции посылающих. А главное , чтобы изъять российские активы из западных банков! А проще говоря , УКРАСТЬ!!!

Ответы
Александр Гусев

Ну, им это не впервой. Золото Российской Империи они умыкнули и благополучно "забыли". Считают его своим. Вот не понимпю только почему наши аналогично не делают? Ведь их имущества в России много. Национализировать - и пусть себе беснуются.2🙂

Борец С Врагами

Вот именно. Баш на баш!

Rafail Kanyukaev

Берите выше, дело даже не в этих миллиардах, а в том что Россия хочет выйти из порочного круга, из созданной западом системы сдерживания и подчинения России

Qqqq Qqqqq

только есть маленькое отличие страна в 2022 г., сильно отличается от страны 2000 г., а эти идиоты на Западе думают, что ни чего не меняется

Ир
Ирина*Z

а еще за одним отфильтровать нашу либерду ... воры с ворами.. пусть их тоже евро воры обворуют.. это будет честно. 🤣🤣🤣

Борец С Врагами

Верно! Как пели "Биттлз" --- Пусть так будет всегда!

Ир
Ирина*Z

вор у вора дубинку спер

Леди Мила

Они ввели только те санкции, от которых сами не пострадают.. Нефть, газ, металлы она прекрасно покупают

Линда

Изъяли сверхприбыль у нас. А как ещё это можно было им сделать? Сидят, мозгуют.

Борец С Врагами

А у вас нет аналитиков?

Линда

Много купленных

Борец С Врагами

Сами считали?

Линда

Много читаю, долго живу

Ир
Ирина

Санкции лучше,чем атомная война.А чем иначе остановить рашистов?🖼

Борец С Врагами

Вы своими хохолской желчью доиграетесь. И до Сонгми тоже.

Ир
Ирина

🖼

Борец С Врагами

Какие вы соседи????

Ир
Ирина

Мы нормальные,а вы фашисты🖼

Борец С Врагами

Мы умные , а вы - дебилы!))

Неизвестно Неизвестно

ЯСЕН пень,а украину 30 лет кормили как кабанчика на убой,проект "АнтиРоссия"

На
Наблюдатель

вот и фся сказка о неприкосновенности частной собственности

Борец С Врагами

Ганс Христиан Андерсен в гробу перевернулся

На
Наблюдатель

геббельс гордицца!!

Борец С Врагами

То, что Украина была завоёвана Германией во Второй мировой войне , принесло свои плоды.

На
Наблюдатель

и шо укры сбёгли в сша и канаду

Борец С Врагами

Таковы плоды хохломизма. Жадность

На
Наблюдатель

таки да

Т.
Таня .

Вы правы,можно добавить,спасают свою Ж..., И топят Европу...

Борец С Врагами

И вы правы!

Т.
Таня .

🤝😊

Серега

давно понятно подорвать экономику,а сами влипли по самые

Ви
Вика

Деньги кончились,надо украсть или войну рязвазать.

Ви
Вика

Петр1 научил европу мыться, а то ночные горшки на улицу в окно выливали, подолы были все в г-не,зато надушеные, представьте какой запах был.А теперь они главные.

Борец С Врагами

Для кого это они главные?

Ви
Вика

Пытаются навязать нам их гейропу, а наши предатели пляшут под их гейдудку.

Юрий Ласковец

дык педики хорошо оплачивают предательство

Висадка Пасажирів

А зачем вам деньги? Буржуи хоть потратят с умом

Борец С Врагами

Не хами, дьяволица!

Висадка Пасажирів

С какой стати?

Борец С Врагами

Ты . мариула из Мариуполя?

Сергей Луцковский

США за счёт грабежа изначально процветали.

Борец С Врагами

Они всю историю только грабежом и занимались

Кс
Ксения

мама мия Россею обокрали...вот же сволачи...

Сергей Остёрский

Коровина путикантроп, Ксения, не трать на нее время.

Кс
Ксения

да она безмозглая фря

Борец С Врагами

Ксения. Ты о ком ?

Кс
Ксения

о твоей подружайке

Кс
Ксения

вот же старая жертва оборта

Нурия Шагабиева

Конечно. Они все хотят бесплатно получать.

Борец С Врагами

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Нурия Шагабиева

Это точно !

Виктор Николаев

Тем самым толкнув Россию в социализм.

Борец С Врагами

Верно

Лариса

Украсть, ограбить - это их методика...

Борец С Врагами

Тот самый Дикий Запад! С чего всё и началось

Лариса

Да.

Аг
Агафья

Мы все поймем спустя лет 5

Борец С Врагами

Не надо каркать

Аг
Агафья

Сейчас не надо. Верно. Через время все всё узнаем - чьи затеи, какие цели. Не надо трЫндеть пустое

Борец С Врагами

Не хами, простолюдинка!

Иван Заевский

Ну так это давно понятно