Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Тут, некто ДЖОНС собирает НАСТОЯЩИЕ адреса для очередной финансовой пирамиды... в свою. пользу, конечно..!! Будьте внимательны... (юрист)..??

Ответы
Наталья Казаченко

Даже не сомневаюсь, что найдётся много дураков и в эту ловушку. А вам спасибо за предупреждение, может хоть кто-то призадумается.

Наталья Казаченко

Я много лет назад была в Ялте, так там летом женщины ходят с зонтами, прячутся от солнца. Думаю, нам тоже надо это перенять. а то стоят на остановках или сидя в автобусе обмахиваются веерами, красные. потные, несчастные. А тут вот она тень - в своей руке.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в нашем городе - ЭТО УЖЕ ДАВНО практикуется....зонтики от Солнца..

Наталья Казаченко

Вот молодцы! А у нас нет, хотя тоже бывает жарко.

Татьяна Я За Россию

да... мошенник, который в Новосибирске находится. Сколько же их развелось... ну тараканы , да и только.

Сергей Бочков

электронные? уже и так письма с предложениями валятся пачками, не успеваю фильтры создавать

Сергей Бочков

не создашь, так и будут каждый день пачками

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а вот ОТПИСАТЬСЯ - не умею...?????

Сергей Бочков

А отписаться не получается, я пробовал майл.ру пишет - сообщение не может быть доставлено. ТОЛЬКО ФИЛЬТР!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да хоть что...Мне и друг - программист сказал.. НЕ ПОЛУЧИТСЯ отписаться...

Ан
Андрей

Да пусть себе собирает.Ведуться те у кого лишние деньги завелись и хотят нервы свои размять.

Даль Светлая

я уже пост написала на эту тему... пожалуйтесь в службу поддержки на него... надо его забанить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси мадам.....сделал уже...

Даль Светлая

вот и славненько...

Ве
Ветер

Не пирамиду он собирает. Это продолжение старого развода с наследством от скамеров.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и такое может быть...?????

Ве
Ветер

Почему быть? Оно уже есть и давно. Лет так 5 так точно)))

Ве
Ветер

Там африканские черножопы так зарабатывают)))) ☕🍰🍰☕

Лариса Деменева

Ну неужели находятся такие люди здесь, которые дают свои настоящие адреса?

Ma
Mass.terr

Да пусть хоть анализы мочи собирает, от меня хрен кто копейки дождётся.

Бабошина Валентина

Александр! Привет! У ВАс Власть переменилась? В чём дело? Неожиданно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и что...????? ни холодно, ни жарко...что там решили..!!!!

Бабошина Валентина

Очень может и холодно и жарко!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....переживём....и не такие холода пережили...!!!

Бабошина Валентина

Дай-то Бог!! Спокойной ночи!

Лара Ларина

я его просто игнорирую...не отвечаю и не ведусь на его призывы...

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо, мне тоже писал.( дескать бизнес развивать совместный)

Natali Ник.

хорошая традиция у нас появилась... предупреждать!!! спасибо.

Екатерина Лю

Сколько здесь этой нечисти! И проповедники, и секта индуистов, и лохотрон с наследством, очередная финансовая пирамида! Ещё и собирают НАСТОЯЩИЕ адреса!!! А ключи им не надо от наших квартир?!?! НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ПОВЕДЕТСЯ??? А у нас тут есть администрация???

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я ПОНЯЛ ВЫ ЕГО БРАТЮЛЁК АЛИ ОН ВАС УЖОЙ ПОИМЕЛ ?😂😢

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поимел, Ирина... Подробности - рассказать...???????????

Фа
Фаина-Фира

ШО ТАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ АЛИ КРЫШКИ ОТ БАНОК ЗАКОНЧИЛИСЬ?😍😢😂

На
Наталия

Нужно убрать его. Все отправлять в Ч/С не стесняясь.

На
Наталия

Я уже так сделала. Пусть посидит, подумает, водички попьет......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха,.....на сухарях....

Елена Жданова

Да,ко мне уже 4 раза пришло..надо админам сообщить...

Константин Егоров

Да,пирамиду хеопса разграбили,новую надо строить

Марина Попова

Было, послала в пешее эротическое путешествие)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец.....поди - далеко пошёл...????

Марина Попова

Должен далеко, лишь бы не вернулся)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

админы уже интерес - проявили.....

Марина Попова

И правильно сделали)

Алла

И такой назойливый... Куда админ-ция смотрит?....

Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала,не куплюсь!хватит!!!!🤔🤗

Света Life

СПАСИБО. САША. Я УЖЕ ВИДЕЛА. ДОСТАЛ ОН УЖЕ