Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Опять от меня сбежала последняя электричка , и я по шпалам , опять по шпалам иду домой по привычке.....А у вас было?

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

Да, еще по ходу фоторепортаж отснял, так что и деньги на билет сэкономил, и заработал

Юрий Чалов

У нас в Алматы электричек нет. Правда и трамваи отменили, одни шпалы и рельсы. Козлы!

Александр Путин

И НЕ РАЗ И НЕ 2 КОГДА МОЛОДЫМ БЫЛ ПОСТОЯННО ХОДИЛ ПО ШПАЛАМ.АЗАРТ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ

Виктор Поздняков

Было Среди ночи пешком ушел в детский лагерь 15км (понравилась воспитательница)

Shahin Kerimov

С наступающим международным женским днем 8 Марта Вас. Желаю вам чаще смеяться

Arkadii Gurevich

было в молодости опоздал на последний автобус и шел пешком домой с охоты 35 км

Людмила Козырь

а я 25 км , тоже на автобус опоздала

Arkadii Gurevich

это не несчастье это способность преодолевать трудности

Николай Филиппов

в юности в юности много раз а сейчас машина выручает или такси было бы бобло

Людмила Козырь

Да, сейчас все по другому...

Николай Филиппов

а по мне так как захочешь а раньше не особо разбежишься...

Людмила Козырь

Да, многое сейчас лучше...кроме отношений

Николай Филиппов

Вы знаете я соглашусь с вами

Владимир Ольшанский

"Он уехал прочь на ночной электричке,чей-то чемодан прихватив по привычке"...

Юрий

Да никто по шпалам не ходил и не ходит..)Ну,если только до соседней деревни..

Михаил Гехт

Было когда проскочил свою станцию и возвращался пешком (поезд раз в сутки),

Алексей Заславский

БЫЛО КМ. 20. НО ПО ШПАЛАМ НЕ ПОШЁЛ. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. ВДОЛЬ Ж.Д. ТРОПИНКА БЫЛА.

Людмила Козырь

а я 25 км , правда по дороге , на автобус рейсовый опоздала

Вячеслав Бескровный

было, прозевали последний автобус и с похода 20 км шли до города пешком

Владимир Рябченко

а по шпалам по железной дороге где мчит курьерский-воркута-ленинград.

Александр Карабашев

да--нес шпалы на пункт приема чермета мадам,потом разбирал электричку

Видмет Лапатыч Бизульо

Он уехал прочь на ночной электричке. Ехать не хотел, да зажало яички.

Юрий Свинцов

НУ НЕ ПО ШПАЛАМ И НЕ ИЗ - ЗА ЭЛЕКТРИЧКИ И БЕЗ ПРИВЫЧКИ А ТАК ДА БЫЛО

Алексей Миркин

Было.Годов 30тому в жару поплохело в поезде.2станции пешком топал.

Эдуард Филатов

Электрички не было, но трамвай и троллейбус с автобусом уходили

Леонид Бахтин

по всякому бывало ,по ухабистым дорогам ,мостовым или по грязи

Ирина Долженко

Нет, я как то обходилась без пеших переходов ночью по шпалам....