би
бирюк

Путин привит спутником.Швейцария пустит его на саммит?

Ответы
Rafail Kanyukaev

на официальном уровне Швейцария не выказала никаких требований по вакцинации участников переговоров, если будут выдвигать какие то требования, скорее всего хозяин прикрикнет и заставит "табак" замолчать, ведь о встрече просит Байден

Вадя С Хитровки

А его, что, на "камеру" прививали? Если и привили, то либо какой-нибудь витаминчик, вроде В6 или В12, либо банальный физраствор, либо глюкозку. А простое население в качестве подопытных кроликов.

Михаил Гехт

а куда денутся? Он не журналист, в аккредитации не нуждается. Но крутая рекламная акция у Пфайзера, типа только привитые им могут писать то, что надо

Неукротимая Королева

Швейцария в последние годы сильно много на себя брать стала. Пора им держаном от лопаты одно место разработать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как его пустят, если он привит Спутником ?! По Закону Швейцарии он не может пересечь границу .

Нурия Шагабиева

Тут мне написали что он привит американской вакциной. А как же патриотизм ?

Виталий

куда денется, если сша скажет да, кто сейчас мнение европы спрашивает)))

Он-Это Я

кто сказал?кто сказал,что спутником?он не говорил чем он привит

Виссарион

думаю спутником он бы не рискнул...да и вообще привит ли

би
бирюк

Справку потребуют.

Виссарион

у него дипломатический иммунитет

Сергей Остёрский

Не должна вроде бы. Эта вакцина не утверждена ВОЗ.

Ленточка В Косе

Он не привит. Вся его жизнь,жизнь беса. Вранье

Машлизинг Одо

Спутник по счету какой? До пятого не пустить..

Александр Мамедов

Не пустит, придется Швейцарию присоединить.

Тунгуг *

Путин всегда врёт ну такой уж он человек

Андрей

а куда денется с подводной лодки- примет

Владимир

На президентов это не распространяется

На
Наблюдатель

а шо такое швейцария? где все швейцары ж

Леди Мила

А вы уверенгы, что спутником?😀🤦‍♀️

Маша Ерёмина

А Вы точно знаете. что вообще привит?

би
бирюк

Я присутствовал.

Маша Ерёмина

Где? И ампулу с составом проверили хим. анализом?

би
бирюк

А чё глюкозу прверять.

Маша Ерёмина

Вот и я о том...

Владмир

Швейцарцы «Спутник» не признают.

би
бирюк

Значит не пустят?

Владмир

Но их вакцина нисколько не лучше.🖼