Дядя Дима

Парень лезет к тебе под майку, а у тебя колготки до самого лифчика натянуты. Зачем?

Ответы
Женя Друг

Баба просит у тебя, чтобы ты ей ребеночка сделал, а ты, с**а, не можешь, потому что отморозил нах*** ВСЕ нижние конечности, так как не носил колготки "ДО ЛИФЧИКА"

Альбина Колчанова

Дмитрий я не хочу отвечать на неинтересные и вульгарные вопросы. Давайте пргкратим наше общение навсегда. Я не в том возрасте, чтобы отвечать на глупость!!!

Нина Дегтярева

А зачем "под майку" Для чего такие сложности? Раздень и все. Зачем тебе знать что-то о колготках и проч? Или очень пытливы?

Татьяна Полякова

А пусть парень не лезет, когда его не просят, а если и залез и увидел, так не ходи и не рассказывай об этом всему свету

Олег

Это из серии загадок. Что такое - ни дать, ни взять. Оказывается это женские колготки. В мужских можно хотя бы дать!

-*
-Tina ****************

А у меня в лифчике кошелёк с деньгами. Натянута чтоб не потерять и пристегнула на булавку чтоб не стащили)))

Людмила Чихарева

Смеюсь! Видимо с размером не угадали,либо скрыть жировые отложения.Больше ничего не приходит в голову...))

Наталья Канарская

парень бессовестный, и что ему там надо? Не видит что ли, что колготки надеты до ушей, болят уши на ветру...

Different From Crowd

Потому что, калготки с завышеной талией. А если колготки завернуть или приспустить, стрёмно будет.

Дядя Дима

столько вариантов я уже услышал

Елена

интересно посмотреть на это, я таких колготок не встречала, а они капроновые или шерстяные?

Дядя Дима

Капрон

Елена

видимо она старалась утянуть свой немного обвисший животик и казаться для вас стройненькой

Дядя Дима

во как! тоже так делаешь?

Татьяна Мехеева

Если колготки в сеточку то это так модно , а если обычные то размер большой 😂

Татьяна Мехеева

Ок , но всё знать не возможно..

Дядя Дима

На эту тему

Татьяна Мехеева

аааа , тогда ..дааааа

Дядя Дима

Вооот

Баба Йога

система контроля )))))))))))легкая придурковатость иногда спасает жизнь ))))))))))

Ан
Анталья*

Видно, вы из прошлого века. Если майка, то шорты, а не полноты. Ересь у вас

Ек
Екатерина.

А что бы не лез под майку...вот и натянула...потерял доверие...💃 😅

Дядя Дима

А как же не лезть под майку? Как без этого

Светлана Егоркина

а хрен его знает, за чем так наряжается молодежь)))) может стиль такой)))))

Дядя Дима

Ты так не наряжаешься?

Таня Буцко

Я в детстве так высоко натягивала колготки, когда мне было холодно.

Таня Буцко

Сомнения есть. Мне не хватает общения. Раньше он всегда интересовался... спрашивал: как дела? Было много нежных слов, а теперь ничего этого нет. Вокруг столько вранья. Не знаю кому и чему верить.

Дядя Дима

будь интересной....тогда всё изменится

Таня Буцко

Что значит: будь интересной?

Таня Буцко

Если я ему уже неинтересна, то это не любовь. Наверное, её там изначально не было. И вообще мне кажется, что он любит всех девушек без исключения.

Дядя Дима

ты путаешь понятия

Т:
Татьяна :))))

Ещё и на подтяжках и зацеплены за уши, чтоб не соскользнули)))))

Алла Сарыгина

Если чужой парень - не хрен там делать, если свой, тогда в душ.

Дядя Дима

Как ты всё чётко расставила по своим местам

Алла Сарыгина

Я просто долго живу.

Вилена Шахматова

Вот облом то😅не сезонное это дело - под майку лазать)!!!

Дядя Дима

Ты наверное тоже так ходишь

Вилена Шахматова

Как так?

Дядя Дима

Колготки по лифчик

Вилена Шахматова

Не ношу колготки

Дядя Дима

Хорошо

Ирина Кузьмина

Лечитесь, фото с голым торсом говорит о Вашей озабоченности