Натка М_Мак

Какие три слова чаше всего встречаются в надписях по всему миру?

Ответы · страница 2
Юрий

любовь мир третеене вспомню

Юрий

нас е..ут а мы смеемся все равно мы дембельнемся)))

Юрий

и все таки смотря на вас понимаешь!!!!!не зря вас любят во всем мире!!!!

Натка М_Мак

Меня не любят во всем мире) я не настолько популярна))

Lao Dao

вход выход duty-free😂🕺

Vicrus

Миру мир войне пиписька)))

Vicrus

Но они тоже часто встречаются в своей интерпретации по всему миру))

Василий Михайлов

МИР - ЗДОРОВЬЕ - СЧАСТЬЕ!!!

Василий Михайлов

Мир - это чистое небо! Здоровье - благосостояние души! Счастье - мир - здоровье, а здоровье будет остальное всё приложится!!!👍🌈😘

Натка М_Мак

По сути вопроса что-то будет?

Василий Михайлов

МИР - ТРУД - МАЙ!!! Это наше из СССР!!!👨‍🏫

Пётр Ермаков

Я домосед и не полиглот...

Пётр Ермаков

..и об этих словах в надписях по всему свету не имею никакой информации

Натка М_Мак

А предположить вам что мешает?

Пётр Ермаков

ничего не мешает. Все люди одинаковы и надписи - аналогичны, а нюансы самые разные

Сергей Соседка

Запрещено,ферботен,низя

Сергей Соседка

Даа! В турции мне слово бардак понравилось,везде неоном сверкают

Сергей Соседка

Да ничего страшного,я не помню уже,но в 13 или 14 веке китайцы создавали 86% валового продукта всего мира,а потом надолго пропали,и сейчас пропадут,они подрывают мировую экономику и, вообще,перебрали они,наводняя своим товаром весь мир

Натка М_Мак

Надеюсь, ваши слова станут реальностью

Сергей Соседка

История всегда повторяется

Дмитрий

Скорее три буквы🙂

Рок Кафе

Заходи - здесь дешевле.

Рок Кафе

Чё, с чувством юмора, вообще не дружишь? Заявляю - мой ответ окажется самым смешным и прикольным.

Рок Кафе

А. Понял. Улыбнись.

Бабайкин Юрий

Мир.здесь был...и х...😂

Бабайкин Юрий

Точно-особо в наших краях ведь до границы 250км

Елена Офицерова

А какие? Интересно же.

Vladimir Osheschko

Открыто, закрыто и WC

Vladimir Osheschko

А как вариант? А Ваш вопрос не вполне корректен. Это надо купить много вещей, что бы убедиться, что изготовлено в Китае. Но Вы можете зайти куда угодно и увидеть предложенные мною три слова.

Натка М_Мак

Мой вопрос - мой ответ, остальное - ваши домыслы. Задайте свой. А смысл вопроса в том, что в мире больше всего продукции выпущенной этим производителем

Vladimir Osheschko

Какой смысл задавать вопрос, если известен ответ? Нонсенс.

Натка М_Мак

А это уже вообще не ваше дело, какие вопросы мне задавать. Своих домашних учите что им делать, а тут без вас разберутся

Vladimir Osheschko

Ты, Зин, на грубость нарываешься.

Натка М_Мак

Это не страшно)))😜

Наше Благородие

Ще невмерла украина

Наше Благородие

так маде ин чина уже не актуально))

Натка М_Мак

Так и с Украиной все уже задолбались носиться))

Наше Благородие

Они всех уже задолбали))

Olena Mykolayivna :)

как интересно)))

Владмир

Хлеб - всему голова!

Владмир

И товары, произведенные в рисовых республиках.

Андрей Юлитин

"Мара".(одно из них)

Андрей Юлитин

Это написано на скалах ,только древними буквицами.(во всём мире они и теже буквицы повторялись)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

здесь был Вася 😂

Александр Артёмов

МИР, ТРУД, МАЙ. 😁

Александр Артёмов

Так ведь слова всего два, а посередине всего лишь предлог.

Андрюшка

Вход.и выхода нет

Андрюшка

ну слегка конкурирует с ней надпись" сделано в китае"

Михаил Цветаев

Сделано в Китае.

Юрий Студент

есть в росие персонаж который все знает и к которому все идут

Михаил Цветаев

В вопросе была не Россия,а весь мир.))

Юрий Студент

тогда мне ту страну назвали гандурасом

Сергей Чернов

Пейте Кока-колу?

Сергей Чернов

Посторонним вход воспрещен?

Ivan Kornyev

Мир во всем мире

Натка М_Мак

Надпись не та, к сожалению