Ир

Храните верность, Любите нежно… Распутность – бедность Души мятежной… Начните с сердца, С его подсказок… Не надо греться От мышц и связок…😁

Ответы
Ванюшин Вениамин

Значит секс с только с одной женщиной ? А как же быть мусульманам

Ванюшин Вениамин

Если им можно , то почему нельзя невнрующим

Ир

Да выбор есть у каждого.. только с этим выбором нужно жить дальше..

Ванюшин Вениамин

И так мужчины наперечет , а

Геннадий Витальевич Чичеров

Сердце - это всего лишь насос для перекачки крови !

Сергей С

А если хочеться от них погреться

Ир

Знаете ли.. это же сделка.. сделка с дьяволом.. и плата же дорогая за эту сделку..

Ир

Платим кусочками своей души.. своего ума.. профессор Черниговская установила связь гомосексульных отношений с утратой ума..

Сергей С

Не но гомо это ваще жесть я про гетеро

Сергей С

Да ну как ещё плата гомо это пипец

Ир

Люди забыли, что нет ничего бесплатного.. и у каждого греха- своя цена..

Ир

Вам самим решать как вам быть.. я решаю для себя..

Ир

Ну первородный грех еще никто не отменил..

Михаил Смышляев

Прекрасные стихи

Михаил Смышляев

Что у тебя за куклы с компроматом?

Ир

Тяжёленький.. а лубоф- это отвлекающий маневр.. для непосвященных😁щатчгивпние времени😁

Ир

Это лишнее.. никто не знает меня лучше, чем я сама..

Ир

Да спрашивайте прямо- все уже все знают..😁

Ир

О жизни.. самая интересная тема.. и актуальная такая!😁