Нерасторопная Женщина

Мужчины мечтают об избраннице, которая будет получать удовольствие от ежедневного приготовления трех блюд, но при этом сама же заработает на продукты, помоет посуду и будет полна энергии ночью. Реально ли послушание и самодостаточность одновременно?

Ответы
Николай Дубинин

...женщина должна получать удовольствие от всего, что она делает.
Если женщина не считает, еще хуже превосходит мужчину как лидера, он перестанет быть лидером, если как добытчика, он перестанет быть добытчиком, если как защитника, он перестанет быть защитником.
Прежде, чтобы что то получить, женщину убавить до нуля свою активность ...и быть довольной всем.

Ав
Автор

моя в еду бросает много соли, что б я жрать не просил..А как я приготовлю еду, она так робко спрашивает..посуду помоешь? Зато вечером у меня голова болит. Все по честному

Нерасторопная Женщина

Ну, если по честному... Ваша жизнь.

Ав
Автор

Я за равноправие между полами...Не любищь готовить, не будешь стонать ночью

Rion West

В семье суть жены в развитии семьи. Ее развитие неразрывно связано с развитием семьи. Самодостаточной женщине семья особо не нужна. Ей самой себя достаточно

Кот Кот

Опять женщины живут в выдуманый мерах. Уже надоели этим. Вы и 5%незнаете того чего хотят женщины хотя правильные женщины всегда знают что хочет мужчина

Нерасторопная Женщина

Послушание и самодостаточность возможны ли одновременно?

Кот Кот

В некоторых культурах даа но не в нашей

Нерасторопная Женщина

В вашей - это кошачьей?

Кот Кот

Русской

De
Denis

Да проще все хотят себе мамочку... Ту, которая будет его любить и лелеить. Тихо успокаивать или играть... Тогда он сможет и горы перевернуть...

Ал
Алсу

Начнём с того, что самодостаточному и зрелому человеку не надо послушание, у него нет необходимости самоутверждаться за счёт другого.

Нерасторопная Женщина

В том и вопрос.

Джо Блэк

Самодостаточность - это когда сам зарабатываешь,сам готовишь,моешь посуду,полон энергии и не мечтаешь ни о какой избраннице.
))

Нерасторопная Женщина

Вопрос: Реально ли послушание и самодостаточность одновременно?

Джо Блэк

То есть логика не понятна?
))
Самодостаточность исключает наличие всякого послушания или НЕ-послушания.
...В виду отсутствия того,кому нужно послушаться.
)

Нерасторопная Женщина

А ввиду присутствия того, кому НУЖНО послушаться возможно послушание, если человек самодостаточен?

Джо Блэк

То есть человек самодостаточен,но его всё равно прёт,чтобы им управляли?
))
Это какая-то... подозрительная самодостаточность.
Хотя в жизни наверно встречается и такое.
)
Если же говорить о мечтах,то большинство людей мечтает о несбыточном.
По-моему это нормально.))

Vik I Am

Самое разрушительное Женское) ранчо!
Это..остаться, не востребованной..!! И предоставленной, самой себе..🔥
Это) мерило..!

V-Враг Незалёжности - Z

Приготовить и я сам могу, а нужна такая, которой хочется дышать, прикасаться, заботиться и просто любить

Нерасторопная Женщина

Ну, а послушание и самодостаточность одновременно возможны ли?

V-Враг Незалёжности - Z

А почему и нет?

Дмитрий Игнатьев

так женщины мечтают. чтоб мужик обеспечил. а она по магазинам ходила да обновки покупала

Нерасторопная Женщина

Ну, то женщины, а то мужчины. Вопрос: Послушание и самодостаточность одновременно возможно?

Дмитрий Игнатьев

возможно многое

Михаил Гехт

да. Вопрос обратный, не так много мужчин способны в этом браке адекватно вести себя

Ан
Анатолий

Мужчина должен мясо добыть а жена так и быть пусть пожарит если хочет

Роман Штефан

Нахрена такая избранница? Я сам прекрасно готовлю и зарабатываю.

Мария Я

Это не мужчины, это маленькие мальчики, и им нужно жить с мамой

Гостья Из Будущего

Реально, если вы ещё молчать будете за то, что делаете всё сама

Бо
Борис

Таня, а ты спроси у такого мужика----как жидкий стул называется?

Лариса

Мой муж о таком не мечтал. Он мечтал сделать меня счастливой.

Нерасторопная Женщина

Ну, ок. А вопрос-то в чём?

Лариса

С радостью слушаю его.

Нерасторопная Женщина

Вопрос: Реально ли послушание и самодостаточность одновременно?

Лариса

Вполне. Если муж не дурак.

Нерасторопная Женщина

То есть самодостаточная женщина осознанно пойдёт на послушание, если муж не дурак?

Лариса

Конечно!

Лена Елена

Ну да. Кухня,церковь,дети. Босая,вечно беременная и на кухне.

Шагарьян Хайретдинов

Или Софья Андреевна Толстая. Редактировать даже те тексты, в которых муж красочно описывает как он ей изменял

Александра Жерлицына

Нет. Если я работаю, муж готовит и моет посуду..Всё честно😂

~~
~Елена ~

Вы не перестаете удивлять Александра 🤣

Александра Жерлицына

🤨 Елена, у вас по другому? Хотите об этом поговорить🤔

~~
~Елена ~

С вами ? Конечно Александров 🤣

Александра Жерлицына

🤔АлександроВ-Вы вспомнили своего начальника🤔 Скучаете🧐😂

~~
~Елена ~

Неее🤣🤣🤣

Arkady Kan

Не был знаком с такими мужчинами,которые о таком мечтали.

Arkady Kan

Надуманный.
Реальность другая

Нерасторопная Женщина

Послушание и самодостаточность одновременно возможно?

Arkady Kan

Нет, конечно. Самодостаточно у человеку никто не нужен. Он будет только использовать людей, и то временно.