Ма
Маруся

девушки женщины кто едет в конце мая и июнь на черное море отзовись.может вместе?есть недорогие но комфортные места!желательно Москва и Подмосковье

Ответы
Ма
Марыся

А какая разница от куда. Встречаться ж будем на черном море?

Евгения

Александр,а ваша телочка вам разрешила искать попутчицу?)))

Ма
Маруся

а которая на фото,так ее зимой съели))а так я писал серьезно.и за копейки можно сказать и проездом туда обратно входит.интересует то в личку

Евгения

Чёрт,тёлочку жааалко!

Не
Незнакомка

В одном номере что ли жить?))

Ма
Маруся

да.так как номера бывают 2-3-4 местные

Не
Незнакомка

Супер, все только и мечтают, как бы поехать с незнакомым мужчиной и жить в одном номере))) ну это только шлендра какая-то поедет))

Ма
Маруся

понимаю себя шлендерой нихочет никакая чувствовать но только прилюдно и при знакомых.а если разобраться,70 процентов женщин изменяет мужьям да и любые не замужние имеют не одного в загашнике.так что красивых слов не надо.назови проститутку проституткой,но она даже может быть намного и морально и физически чище замужней любой женщины.все просто это жизнь

Не
Незнакомка

Это не жизнь, вы сами делаете ее такой, ведёте себя хуже животных. По себе видно судите и бабы такие же с низкой моралью вас окружают. Противно читать. Деградирует народ, только пиписьки свои примеряют. Фу

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Маруся

если ты из Антигуа и Барбуда.то зачем заморачиваться?

Ку
Кукулькан

Чо за прикол такой?

Марго Беккер

🤟🤣