Atan Veon

Самый страшный предатель всех времен?

Ответы · страница 3
Джулия Робская

ветер, ветром занесло

Atan Veon

нет. имеется ввиду конкретный человек.

Джулия Робская

всех времен, это что за такой вечный

Atan Veon

ну, не совсем, но вы на верном пути.

Atan Veon

на "и", да, но не идол. ну вы не можете не знать.

Atan Veon

ясно, для меня это слово ровным счетом ничего не значит, так что для меня это не страшно.

Джулия Робская

да я тоже редко употребляю, к слову

Мария Коженевская

себе предаёшь-ты САМ

Atan Veon

нет. хотя кому как конечно, но этот предатель у всех на слуху. его имя даже ассоциируется с предательством.

Мария Коженевская

...и всё же когда себя предашь страшнее не бывает

Atan Veon

для некоторых это не знакомо)

Барон Де Гофмансталь

Павлик Морозов)))

Анна Кравчук

близкий человек

Atan Veon

нет, я имею ввиду конкретного человека.

Татьяна Степанюк

страх ,трусость

Atan Veon

нет. здесь имеется личность, а не черты характера.

Atan Veon

я не о качествах говорю присущих личности, а о конкретном человеке.

Atan Veon

ничего, можете быть свободны. не смею задерживать.

ОК
Оксана Классен

Тот кто предает

Atan Veon

нет, в ответе есть конкретное имя

Ан
Анфиса

Гетман Мазепа...

Счастливый

Иуда Горбачев..

Atan Veon

прямо комбо😄 😄

Ma
Mass.terr

Князь Владимир

Виталий Жейц

Мало того, что сам предал Веру своих предков, но и силой заставил предать Веру свой народ!

Юлия По

Иуда Искариот

Юлия По

Но наверное это актуально толтко для христиан

Фердинанд Франц Иосифовович

Литинский Боря Гад всех времён!

Осеннее Настроение

Сатана дьявол

Atan Veon

не, не совсем его имел ввиду.

Юрий Попов

Запах пота))))

Atan Veon

вот для этого антиспиранты использовать надо.

Лень Сила

Кто же это?

Лень Сила

Бинго мне кажется или вы скрытый верующий который просто хочет поговорить про Библию и хочет её разобрать а главное хотите проверить правильно вы её панимаете или нет

Atan Veon

мне её разобрать хочется, но не потому что я скрытый верующий, я как раз переборол этот переломный момент.

Сергей Александров

предатель

Сергей Александров

В толпе учеников(опостолов) были ещё предатели.И Ватикан не зря прячет Ивангелию от Иуды.

Сергей Александров

Исус завещал,что бы шли проповедовать на запад,на восток,на юг,а на север не ходите,там вера крепка.Не послушали его и пришли к нам

Atan Veon

вы знаете, так как я не верующий, то я смотрю на все эти библейские сказки с изрядной долей умиления. для меня и иисус предатель, и наверно даже более страшный, чем иуда.

Сергей Александров

Я являюсь атеистом,но иметь понятие в этом надо.Более страшной книги,чем библия,я не встречал.А заповеди,-кошмар.Уберите "не" и получите руководство фашистов.

Atan Veon

дык я и имею понятие, просто меня до определенного момента это не особо интересовало. а так, да, библия самая страшная книга, что я читал в жизни. особенно новый завет.

Алексей Никифоров

Горбачев.

Atan Veon

ха, ну нет вообще-то. другая личность.

Алексей Никифоров

Горбачев предал многомиллионную страну с многонациональным населением. Иуда --одного Христа.

Atan Veon

таких предателей как горбачев было великое множество, около десятка тысяч если не больше. смысл об этом говорить. а иуда - фигура в религиозном плане сотворившее страшное. так что не нужно сравнивать несопоставимые вещи.

Алексей Никифоров

Так он и веру предал. И не одну. Зато сект немеряно пооткрывалось,народу голову мутить и деньги собирать.

Мария Кеменяш

ЭТО ЛЮДИ..

Atan Veon

понятное дело, что человек, но кто именно. это конкретная личность.

Ро
Розмари

Сомнение.

Владимир Еремеев

Горбачёв

Atan Veon

ну не, тут личность другая.

Карина А-А

Человек!

Atan Veon

может быть, но мы этого уже никогда не узнаем.

Карина А-А

Ну, не доказано и нечего мужика обвинять)))) А то ишь ты, придумали и 2 тыс лет ругают)))

Atan Veon

всегда нужно найти козла отпущения в глазах общественной массы. к тому же, не факт что это личность вообще существовала. как и иисус.

Карина А-А

Ну, то что Иисус был, это факт, а вот был ли он сыном Создателя?

Atan Veon

для меня очевидный факт, что иисус не был сыном создателя, так как я не религиозный человек.

Андрей Кошелев

Возраст!

Atan Veon

здесь имеется ввиду всем известная личность.

Atan Veon

причем здесь он? нет конечно.