Ол
Ольга

Сема, шо эти евреи так на меня таращутся ?--Циля , это таки Израиль ,а не Житомир ,сними золотую цепь поверх шубы.

Ответы
Алекс Венцель

Имена еврейские, но повадки не еврейские. Ни один еврей не будет выставлять своё богатство напоказ...Скорее он прикинется нищим.

Viktor Dratch

Лева ты уже спишь? Да, а что? Дай мне рубль. Ой я уже сплю! Ты играешь на саксофоне? А ты? Да, тоже нет!

Viktor Dratch

Изя...шо ты написал в графе партийность ВКП (б), ты же беспартийный? А шо я пишу - Вроде, Как будь то - Партийный, а в скобках беспартийный!

Viktor Dratch

Мойша, ты шо не спишь, крутишся?У Монички сопли текут, мне его с утра к доктору вести, тебе в ларёк торговать. Сара, я Изи, которвй живет за стенкой, 2оо рублей должен - завтра отдавать.Сара стучи в стенку и кричит: - Изя! тебе Мойша должен 200 рублей, так вот он тебе их не отдаст! Мойша спи, теперь пускай он крутиться!!!!

Solomon Gruzmarg

Таки да. Вы видели как ходят Израильтянки. зимой? Сапожки колготки шорты и курточка.

Сергей Некрасов

Сёма,пусть таращутся...мне это нравится...🙂🥀🌷🍁🌺🌼🌹

Александр Марьясов

А чё - цепь мешает шубу рассматривать? Или не ту цепь одела? Это же Израиль.

Яна Баштар

😆😆😆👍 Всё про наших дворян со двора!

Ник Ав

таки ДА и перестань держать пальцы веером

Николай Ходосевич

А саму шубу в Израиле снять не нужно?

Александр Евдокимов

В Израиле правильнее снять шубу!

Алексей Алексеев

О как...а они пользуют фервекс???

Виктор Лукиша

да евреи они везде евреи

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😂😁🤗🤗🤗

Ernst

👍😅😂🤣🌷

Нина Разоренова

Наш одесский анекдот!

Mарго Беккер

🤣😂🤣😂👍👏

Александр

Правильно, жарко же.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Огорельцев

😂👍🌹🌹🌹

Битпулль,Почти Что Душка

😢...шубку жалко...

Саша Сокол

бля буду - зачот...