Ви
Виктория

Чтобы Путин поперхнулся: португальское телевидение остроумно сменило должность Зеленского 11 февраля. Очередной такой курьез случился в эфире телеканала CNN Portugal, пишет 24 Канал. По данным СМИ, а на самом деле случайным забавным ляпом, Президент Украины сверг с трона Владимира Путина. Россияне. а действительно, если Зеленский будет вашим президентом вы же будете лучше жить в материальном и политическом плане. Так ведь?🖼

–2
Ответы
Ничего Хорошего

едрить у вас инфоповоды порадоваться) Таких тупых моментов в европейских сми, где путина называли перзидентом украины было уже несколько, но вот и вас звездный час настал)

Татьяна Тышкевич

Не надо нам Россия. Пусть сами варятся в собственном соку.

Ви
Виктория

тогда им надо Януковича . тот быстро все развалит или Азарова

Nikola Mahkov

-нет!-клоун и прзиденском кресл-клоун!--👌

Nikola Mahkov

-не передергивай-сталин-уголовник!--

Ви
Виктория

все короче кремлевские, кроме Горбачева уголовники

Nikola Mahkov

-а рейган-артист!--

Ви
Виктория

а Кличко наш мер чемпион мира по боксу. А ваш кто

Fenix🇱🇹

Шварцнеггер артист -38 губернатор Калифорнии, Рейган артист -президент США… это ещё ни о чем не говорит , что они глупые , т. к были артистами .

Вл
Владимир

Пустит на наркотики.. Комедиант...

Ви
Виктория

а ты ему лично поставляешь?

Вл
Владимир.

Да, присоединимся к Израилю.😍🌹

Ви
Виктория

какая прелесть

Вл
Владимир.

И там, на берегу Красного моря встретимся как родственные души.
С нашим Днём Вас - Днём всех влюблённых.❤️

Ви
Виктория

спасибо. и вас

Владимир Калеганов

Скорее кипятком ссать начнешь .

Ви
Виктория

от тебя что ли

Ви
Виктория

155-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты — тактическое соединение морской пехоты Тихоокеанского флота Российской Федерации.
Элитное подразделение трижды доукомплектовывали мобилизованными, но ВСУ разбили морпехов под Угледаром
Пока российский президент заявляет о "героических сражениях" морских пехотинцев, эти же морпехи продолжают массово гибнуть в Украине. По информации из нескольких источников стало известно, что 155-я бригада морской пехоты Тихоокеанского флота практически полностью уничтожена под Угледаром. Видеозаписи, зафиксировавшие итог одного боестолкновения, показывают около 30 уничтоженных российских боевых машин: 13 уничтоженных танков и 12 БМП — примерно половину комплектации танкового батальона РФ. Один из военнослужащих бригады рассказал о примерно 500 погибших под Угледаром. Российские военкоры постарались возложить вину за тактические неудачи на высшее командование, в том числе снова на генерала Мурадова.

Владимир Калеганов

Рад тот , кто это затеял , и далеко не вчера , И без разницы с какой стороны , главное - больше !

Любовь Яворская

Глупость в Н-степени!!!!

Са
Саша

🖼

Света Дмитренко

😄

Вадим Иванов

🤣