Дм
Дмитрий

Девушки , сдаю комнату в центре , возможно вместе с собой , если по-жизненно , то бесплатно , может кому надо ? )))

Ответы
Кастеллини Розуличка

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь
Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Дм
Дмитрий

Просто буду любить , пусть и немного издалека )))

Кастеллини Розуличка

Дима Митя Митяй

Дм
Дмитрий

Митька , Митрий , Дмитрий - хитрый )))

Т-
Татьяна - Тату

Дмитрий! а не боитесь что вас просто разведут? мне вас жаль, и вы в таком прекрасном городе не можете найти себе любимую!я живу далеко от Питера, но я очень люблю Санкт-Петербург!

Дм
Дмитрий

А разве можно искать ? Это решается , где то там )))

Александр Немо

Воет, стонет до последней капли выпивает, ноет,
Соки выжимает из меня... Злая...
Стужа кружит осень больше не заразна
Мерзнут лужи, падай ты не будешь грязная

Дм
Дмитрий

Интересно ... , но можно было соблюсти размер , хотя . возможно будет восприниматься иначе )

Александр Немо

Это хит 90-х. Забей в поисковик "Вечная ничья"

Дм
Дмитрий

Теперь всё логигично писать на музыку не сложно , как раз потому , что размер не очень важен ) я из 90 -х , но такой группы почему то не помню

Александр Немо

интернет не лжет. просто не сталкивались

Алина Маринес

Я тоже хочу сдать мужчине комнату, без вредных привычек, правда, только местным, москвичам, приезжие вредные, и жадные, хитрые, не порядочные, алчные!!!!!!!!!

Мавка Аленка

В креативности не сомневалась, Но и в смелости не откажешь.)) В следующий свой приезд всенепременно навещу, если к тому времени не одомашниют.))

Дм
Дмитрий

Да

Дм
Дмитрий

Диктуй номер , ЧЯЧиЧас перезвоню )

Мавка Аленка

ты чооо??? у меня все спят.)) номер тот же.))

Дм
Дмитрий

Некийй музчичина отвечает * дай ещё раз )))

Мавка Аленка

Во вкус вошёл!))) 904 684 02 52

Владимир Гаранин

добавили бы характеристику , сколько январей встретили , вес , рост , вредные привычки , прицепы и т. д. и т. п. - може кто и клюнет ...УДАЧИ !

Дм
Дмитрий

Добавляю - оптимизм , позитив , чувство юмора ... ну и немного инвалидность в 49 лет ( Это , что то меняет ? )))

Дм
Дмитрий

Спасибо )

Ольга Манько

Город? А многим здесь понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. См.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Валентина Остапчук

Сдаётся комната,да по цене не дорогой.А если захотите,то со мной! Красив,ухожен,не горбатый. Берите комнату совсем бесплатно!

Дм
Дмитрий

"Он обещал златые горы , он замуж каждой предлагал , меж ними разгорались споры ... он выбирал и выбирал .Шли годы , между тем , так пополнял он свой гарем ))) " Такой вариант тоже возможен ? )))

Дм
Дмитрий

Я знаю )))

Галина Кустова

Что так и не нашлась квартиросъёмщица ? Ни по-жизненно , ни временно !! Ох, женЧины вы женЧины , муШШчина пропадает ... 🌹 😊

Дм
Дмитрий

Теперь другая проблемка ... , выбрать )))

Галина Кустова

Разве это проблема ?? Это не проблема . Миллионы женщин ждут такого предложения . Самое главное выбрать такую, чтобы без штанов не оставила .

Дм
Дмитрий

Буду выбирать , " сняв штаны " )))

Галина Кустова

Штаны можете оставить . Я думаю , вы умудрённый опытом человек ..

Людмила Егорова

Мне бы подошло такое , думаю , мы живём далеко друг от друга...😆 🍷 🍷 ☕ ☕ 🍩 🍩 🍦 🍦 🖐️

Дм
Дмитрий

)))

Геннадий Фиськов

Такие подарки надо было прятать под ёлку, в красивой упаковке... Теперь поздняк метаться всех разобрали на Снегурочек...

Дм
Дмитрий

)))

Геннадий Фиськов

С прошедшими праздниками и удачи!

Дм
Дмитрий

Всего самого наилучшего , что не запрещено УК РФ )))

Ящщасливая*- Соболева

Сниму квартиру с хозяином на время отключения горячей воды в своей, серьёзные отношения в этот период гарантирую))

Дм
Дмитрий

Серьёзные отношения ? Вы искренни в своих добрейших начинаниях ? То есть , я наконец то не буду голодать ? Надо срочно подготовить диверсию , надеюсь , что горячая вода никогда не вернётся в Ваш , уже бывший дом )))

Ящщасливая*- Соболева

Сниму квартиру с хозяином на время отключения горячей воды в своей, серьёзные отношения в этот период гарантирую))

Елена Гайдученко

Т.е. можно переезжать, и насколько дорогое удовольствие? А еще и с мужчиной, грех не воспользоваться))))😀

Елена Гайдученко

а как насчет совместить?

Дм
Дмитрий

В небесной канцелярии , ещё не выбрали " жертву " ))) Ждёмс )))

Елена Гайдученко

Там такие шутники сидят, сама на себе проверила, лучше на них не полагаться)))

Дм
Дмитрий

Что делать ? ( )))

Елена Гайдученко

Лучше рисковать и выбирать самому)))

Александр Васильев

Ну да примерно так -девушки кто из вас любит котиков возьмите меня к себе под одеяло .....я такая скатина!!!!!

Татьяна Ленская

Все это нормально, предлагает себя вместе с квартирой. Значит обеспечен жильем а там и материально.

Елена

Ну что??!!!Дмитрий,как с'емка квартиры???все прошло успешно????ваши правила все приняли. Али как????

Дм
Дмитрий

Дык эта , букашечка пропала и дело встало )))

Елена

Так лучше)))))?

Дм
Дмитрий

Как то Елен стало неожиданно много )))

Елена

Букашечка ...улетела)зима))))

Дм
Дмитрий

Ты всё пела , это дело ( было )... , теперь ты у Нас попляшешь )))

Елена

Каждому своё)))))

Елена

А на несколько дней не сдадите? Мечтаю посетить просто ваш город😊 на большее не претендую!)

Дм
Дмитрий

Увы , у меня сейчас товарищ из Абакана временно квартирует , но Вы можете помониторить дешёвый хостес ))) И да , добро пожаловать , не пожалеете )

Елена

Спасибо, буду знать)

Виталий Гончар

Ой мужики, это ловушка, если пожизненно, то никогда не расплатишься, вечно будешь платить.

Дм
Дмитрий

Ты девушка ? ))) И каких мужиков предупреждаешь ? Не пугай меня )))

Free Finance

Поосторожнее так... А то через годик другой без хаты останешься да и без штанов последних.

Дм
Дмитрий

Штанасми запасся , насчёт хаты ... , будём думать , а то ещё женюсь сдуру )))

Ве
Веста

Если детей общих нет, то жениться-то зачем?

Дм
Дмитрий

А вдруг будут ? )))

Ве
Веста

А вот тогда и надоть

Дм
Дмитрий

Учту )