Дм
Дмитрий

Девушки , сдаю комнату в центре , возможно вместе с собой , если по-жизненно , то бесплатно , может кому надо ? )))

Ответы · страница 12
Ла
Ласточка

В центре чего сдаете? ))

Котэда

В центре деревни Гадюкино. Там обещают провести свет и газ с 1913 года

Дм
Дмитрий

Нажмите на аватарку и если у меня на этот момент бедет присутствовать электричество , уснаете в каком Гадюкино я живу )))

Котэда

вот и говорю- дают сволочи на час в сутки....

Дм
Дмитрий

У меня Фонтанке , стоит " подпольная " , водяная мельница и я всегда светел , даже в томноте )))

Дм
Дмитрий

Котэда

ну вот.... а о народе не думаешь(((((

Дм
Дмитрий

Только о нём и думаю ...не о всех ..., как то больше о женской его части )))

Рост

У меня в центре трешка.

Дм
Дмитрий

Вы мне сразу интуитивно понравились )))

Рост

У меня еще и хорошая зарплата и повышенная пенсия.

Дм
Дмитрий

Просто мечта , а у меня пенсия около 9 т р ( Ну инвалид , что с меня взять ? Дать ? )))

Рост

У меня больше. У тебя 9, у меня 15 плюс зарплата.

Дм
Дмитрий

Зато у меня инвалидность и съёмки в кино )))

Наталья Яценковская

в каком центре комната

Наталья Яценковская

И .что ни одна девушка не клюнула на ваше предложение?

Дм
Дмитрий

Поклёвок много , не вся рыба по вкусу )))

Нина Павленко

Ух какой переборчивый!!!😛

Дм
Дмитрий

Но потенциальный " гарем " пополняется )))

Наталья Яценковская

и какой же рыбкой питаетесь?

Nika ******

О, Боже, какой мужчина))

Nika ******

Не приучена по очередям ошиваться))

Дм
Дмитрий

Если верить фото , то по акции ))))

Nika ******

Акция это маркетинговый ход маркетологов , иначе говоря, рекламный трюк для привлечения большого количества клиентов )) Не любительница толкотни)) Меня больше привлекает эксклюзив))

Дм
Дмитрий

Согласен ) Скинь номер тлф , перезвоню

Александрия Николаевна

а что денег не хватает?

Александрия Николаевна

Надо же,ищи скоро встретишь.

Людмила Сниберко

А как же растущая луна?

Дм
Дмитрий

Мило , не подумал ))) Аватарка милая )))

Наталья Трифонова

🍏 🍏 🍏

Ольга Ивлева

Отличное предложение!

Дм
Дмитрий

Я почему то в этом не сомневался ... , достойно уважения )

Ольга Ивлева

Я в основном теперь слушаю аудиокниги,потому как много работают и глаза устают. Сейчас слушаю Набокова"Защита Лужина".

Дм
Дмитрий

Давно читал , но до сих пор осталось очень яркое впечатление , кажется снят фильм , но экран редко может передать . такой язык и внутреннее состояние персонажа , да и что может быть богаче собственной фантазии ...Есть одно из немногих исключений , это Кен Кизи - " Пролетая над гнездом кукушки " и фильм с Николсоном - " Полёт над гнездом кукушки " , учитывая , что повествование ведётся от разных главных героев , экранизация великолепна )

Ольга Ивлева

Что "Пролетая над гнездом кукушки"-шедевр

Дм
Дмитрий

Вы читали книгу ? Она небольшая и глотаеться , почти за раз )))

Ка-Валерчик Гузенко

С девушками проблема !

Ка-Валерчик Гузенко

ничччаго нету ! питаюсь в секонд-хенде !

Дм
Дмитрий

Бери выше ... энергией ЦИ )))

Ка-Валерчик Гузенко

Бесплатно ?

Дм
Дмитрий

Это энергия космоса или хрен знает , чего то ещё , счета пока не приходили )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ну ! А как скопятся , то потом и комнатку придётся отдать !

Светлана Илларионова

Ну уж-то все так плохо?

Дм
Дмитрий

Всё прекрасно ))) Можете посмотреть в Вк , сейчас постучусь )))

Дм
Дмитрий

На аватарку кликните , думаю этот город Вам знаком )))

Дм
Дмитрий

))) я в ВК постучал ... , фото местами улыбнёт )

Svetlana Sinelshchikova

Зачем же Вы так о себе?

Svetlana Sinelshchikova

Вы опоздали лет на 30- сейчас девушек этим не заманишь

Марина Сатаева

А где сдается жилье?)))

Марина Сатаева

Ха ха ха. .набор букв..пишите

Ольга

Юморист вы,Дмитрий....

Дм
Дмитрий

У Вас номера телефонов сменились с 5 значных ?

Дм
Дмитрий

Помню , что он жил на Инженерной , а нр тлф был 1-06-48

Дм
Дмитрий

Дима Мелихов , может и сейчас там живёт , его папа был старшим инспектором по загранплаванью , А Димой вместе служили

Ольга

Ну я то откуда его знать должна?

Дм
Дмитрий

Конечно нет ) Но можете узнать ,Ю кто с такой фамилией работал в порту )))

Владимир Литяйкин N

Ты чо и что есть клёв?

Дм
Дмитрий

Падай на " хвост " , но с баблом )))

Владимир Литяйкин N

Тьфушки на макушке- не прошло

Светлана Степанова

Ну как сдали комнату?

Дм
Дмитрий

Нет , всё ещё не женат )))

Дм
Дмитрий

Спасибо , что то в небесной канцелярии с решением затягивают )))

##
###

Не. Взрослый вы очень

Дм
Дмитрий

Да ладно , как был мальчишкой ...))) За себя можете не переживать , Вы меня устраиваете , при условии , что есть чувство юмора )) И да , со мной скучно не быват ... , сам себя не похвалишь , никто ...)))

Дм
Дмитрий

https://vk.com/id136550771 Моя страница в ВК , фото местами улыбнёт )))

Татьяна

Класное предложение

Дм
Дмитрий

У прынца неСТчастные случаи были ? ...Будут )))

Дм
Дмитрий

Я то , каким боком ? Я истеричек обычно успокаиваю , иногда за печеньку )))

Татьяна

К сожалению, печеньки не ем

Дм
Дмитрий

А я и не предлагаю , мне - да )

Дм
Дмитрий

Тебе решать ...отчасти )))

Ф.
Ф.л.к.с.

И какой в этом смысл?

Дм
Дмитрий

Может найду жену ) А вообще то , это шутка )))

Alena Вagira

Может кому то и надо

Alena Вagira

А у меня на лбу написано что я хохлушка? Вы ошибаетесь в моей национальности . Это во первых. А во вторых я замужем и живу очень далеко от России и Украины . Удачи вам . И самое главное не суньте нос куда не нужно . Берегите себя.

Алексей Новиков

А зачем тогда писать что Украина? Понял, Дмитрий, она велела не совать нос)

Алексей Новиков

наша гордая красавица вышла за богатого иностранца и здесь только чтоб родной язык вспомнить, а ты губу наверное раскатал)

Дм
Дмитрий

Наживка заброшена ... , караван идёт )))

Алексей Новиков

Ну смотри, я предупреждал)

✨Т
✨Таньюша✨

С вами что-то не так?

Дм
Дмитрий

Да ... , курить кончилось ( )))

✨Т
✨Таньюша✨

Только не рассказывайте о действии, к которому приводит еда))

Дм
Дмитрий

Эйфория ! А Вы о чём подумали ? )