Дм
Дмитрий

Девушки , сдаю комнату в центре , возможно вместе с собой , если по-жизненно , то бесплатно , может кому надо ? )))

Ответы · страница 8
Фариз Мухаметдинов

🖼

Нина Савина

Желающие найдутся. Бедные девушки.

Дм
Дмитрий

Бедная и нужна ))) Из " понаехавших " )))

Нина Савина

Вот что значит читать не вникая в прочитанное. Только что дошло, что это Вы сдаете комнату. Если это крик души - бог Вам в помощь, а если шутка, то злая.

Дм
Дмитрий

Шучу , только по доброму )))

Нина Савина

Дай бог ,чтобы Вас именно правильно поняли. Тут одна дама с ребенком продала все и поехала к " любимому". Женщины даже про детей забывают. И это не единственный случай.

Лена

как жаль,Вы так далеко живете😌

Дм
Дмитрий

Это не далеко ... Ломоносов пешком пришёл из Холмогор в Москву )))

Сергей Б.

наивный....... это насчёт "бесплатно".

Дм
Дмитрий

Спасибо за " наивный " )))

S.
S.b.d.

Оч заманчиво. Только холодно у вас.

Лю
Людмила

Дима,у вас только одна комната !???))

Дм
Дмитрий

Пока да , но мысленно я уже расширяюсь )))

Людмила Дворникова

Может я на что сгожусь 😎 🖖

Людмила Дворникова

Имейте меня ввиду, или просто =>>> имейте ;-)~

Dina

Чёт не оченьнужна комната вижу))₽

Дм
Дмитрий

" Шура , заплатите за кефир , потом сочтёмся " ))) - Ильф и Петров

Дм
Дмитрий

Была у меня Дина , трм года ...хочу ещё одну , но уже " сперломутровыми пуговицами " )))

Dina

Вот блин...ну нет халата с перламутровыми ...)))

Дм
Дмитрий

А не надо , главное , что бы это было в глазах ... , когда хитро прищуришься )))

Дм
Дмитрий

Я так и знал ... стевочка )))

Тамила Дробот

А Я СВОЮ- В ОДЕССЕ- УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ...!

Дм
Дмитрий

Спасибо , фото моё , я говорил , что в кино иногда снимаюсь ? и это моё фото , кадр из фильма ... , https://vk.com/id136550771 Это моя страница в ВК

Тамила Дробот

а в одноклассниках...?!-нормалёк...столько вокругженщин..и Вы-"не женат"-с такими внешними даными...

Дм
Дмитрий

ну физиономия у меня изрядно покоцана ))) И ...хочу невесту из Одессы )))

Тамила Дробот

ВАМ ПОВЕЗЁТ -НАЙДЁТЕ...ТОЛЬКО ПОМОЛОЖЕ НАДО...

Дм
Дмитрий

Дамаю да , но обязательно стройную , как я ))) И с чувством юмора , это обязательно ))) Увы , найти не так просто ( )))

Тася Гаврик

Бедный, бедный)))) 😜

Тася Гаврик

Нет, Дим. От незнакомых людей приглашения не принимаю)))

Дм
Дмитрий

https://vk.com/id136550771 моя страница в ВК

Дм
Дмитрий

Попробуй ещё раз , быть не может , что не найти ( )))

Дм
Дмитрий

Жаль , я актёр и там забавные фото )))

Тася Гаврик

У меня раньше была, но я туда не хожу, попробую вспомнить пароль....

Ал
Александра

Все может быть. А вы в центре чего?

Ал
Александра

А чем занимаетесь по жизни?

Дм
Дмитрий

справа от аватарки синий кружочек появится , если кликнуть , нажимайте )))

Ал
Александра

Вы актер? Если я правильно поняла?

Венера Сулейманова

адрес давай😂 ☕ 🤗 😘

Венера Сулейманова

я старушка без зубая но еще та погремушка возьмешь🤗 меня

Венера Сулейманова

на полном серьезе 6лет маюсь 🤔 а челюсти в стакане

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А свое фото поставить , что слабо ?

Дм
Дмитрий

Это я и есть https://vk.com/id136550771 моя страница в ВК )))

Valentina Drapak

А где тот центер. Далеко наверное.

Дм
Дмитрий

Между Обводным и Фонтанкой ))) Если это , Вам о чём то говорит ))0

Елена Симороз

Прикольно, уже и до этого дошли.....

Дм
Дмитрий

Ещё не дошли , пока только шутим )))

Наталья Мороз

Мне думается ,что фото не Дмитрия

Дм
Дмитрий

https://vk.com/id136550771 моя страница в ВК и Да , разница во времени с первым фото три года )

Дм
Дмитрий

Да я и не ищу ) , как в " небесной канцелярии " решат , так и будет )))

Наталья Мороз

С самого рождения судьба знает с кем нас сведет

Schaursim Sim

пожизненно? ужас, сколько ждать ))

Дм
Дмитрий

Не пугайте , надеюсь , Вы не собираетесь жить вечно ? )))

Schaursim Sim

а вы убиваете девушек, что ли?

Дм
Дмитрий

У Вас странные ассоциации )

Ася Никишина

Найдутся девушки не переживайте.

Дм
Дмитрий

О , я не обделён вниманием ))) Но спасибо за позитив )))

Жа
Жаннетт

Какой район ? Адмиралтейский или?

Дм
Дмитрий

Курляндская , рядом с Росгвардией )

Кино

И Вас с прошедшими праздниками)))

Кино

как здоровье? Добрый вечер)

Дм
Дмитрий

Добрый ...завтра в Павловск на съёмку , а я температурю и подводить нельзя , сейчас чаю хапну и под одеяло )

Кино

Лучше лекарство принять....чай не поможет))

Дм
Дмитрий

какое лекарство ? Стрихнин ? Говорят помогает от всего и навсегда )))

Кино

Ясно..."чай" начал действовать....вперед, товариСч дорогой)) Удачного завтра дня.