Вечность

Любовь к Богу окрыляет, Даёт все что посылает, Как творца то не любить, Коль в раю кайфова жить?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А какой смысл жить в раю,если ты уже бестелесный дух?Ты же просто эфемерное существо.

Вечность

Попадёшь туда поймёшь мои слова

Фариз Мухаметдинов

Я одно знаю,что как только я умру,меня просто закопают,раз нет у нас пока крематории.В соседних Наб.Челнах есть крематории и там есть выбор,хочешь-могут закопать,а можно кремировать,а пепел развеять по ветру.

Вечность

Когда кремируют тело умирает и душа это факт а чтобы душа жила нужно чтоб тело разложилось