Ма
Марина

obsuzhday.com/5215914 Интересный товарищ. Задавальщик вопросов...? Преподноситель тем для раздумий и ответов ему?

Ответы
Соболев Валерий

неадекватный вещатель в пустоту, вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он не русский, пишет через транслит. Меня тоже удивил, зачем ему это? 🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю я не следила

Ма
Марина

Ну, и так видно, всё по нулям...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ему наверно нравится посты делать))

Ма
Марина

Странный...

Дмитрий Васильев

интересный? так видите? вопросы на мрачную тему , ничего интересного!

Соболев Валерий

ни одного вопроса, только витиеватые высказывания и повествования. очевидно автор всё знает и пытается излить свои знания в окошке с названием "вопрос".

Ма
Марина

Дмитрий моего сарказма не увидел в вопросе..

Ма
Марта

Депрессивные вопросы у него. Видимо состояние такое.

Ма
Марина

Нормальное, говорят, лихо общается в личке...как выяснилось))

Татьяна К.

обречённость какая-то...мрачновато.

Ма
Марина

Нет, я про ленту вопрос задала, на ленте у него ноль комментов и ноль общения

Татьяна К.

да, я вижу. я поняла так, что он ответы ждёт в личку.

Ма
Марина

Да?...ааа, вон оно что....я не подумала)))

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Они сам первый в личку пишет

Татьяна К.

очень загадочно😎🍁

Звезда Очей Твоих

😁 особенно интересный в личке 😉

Звезда Очей Твоих

Вам только. Мне в личку писал

Ма
Марина

Нене...я для интереса прошлась по его общению-то. На ленте. Потому и вопрос)))

Звезда Очей Твоих

😁 а как Вы на ленте можете увидеть кому он в личку писал?

Ма
Марина

Так я ж про личку то от вас узнала))) Человек, который задаёт вопросы и имеет ноль комментариев, ноль общения. Я ж об этом спросила..

Звезда Очей Твоих

😁 да уж. Странный субъект...

Владимир Чураков

Ага. Только мрачный уж больно...

Ма
Марина

И ведь есть почитатели, которым интересны такие посты. Они его в друзья взяли...удивительно. Общения то с ним никакого

Ав
Автор

не читаю даже его тоску

Nikola Mahkov

-мы им не мешаем!--😂

Владимир Вельский

Бред сивой кобылы..

Ма
Марина

Вы про товарища или про его вопросы?

Владимир Вельский

Про вопросы

Ма
Марина

Главное, только задаёт. Но его и в друзья берут, значит, для них это не бред🤔

Владимир Вельский

"Рыбак рыбака видит издалека"

Андрей

такого не встречал

Ма
Марина

А я прям несколько дней на его посты попадаю

Европа Плюс

А по сути идиот

Европа Плюс

Их сразу видно по переписке

Ма
Марина

Не всегда) Большинство мужчин прям тащатся от общения с такими, это видно, не подозревая, что общаются с мужиком)

Европа Плюс

У них склад ума другой и мышление заужено, всё сводится к сексу.

Ма
Марина

Да, но общаются то они якобы с женщиной? А по сути то с мужиком)

Европа Плюс

Ну да

Нурия Шагабиева

Есть такой .

Роман Бояркин

А что с ним?

Ча
Чарли

Да